Стоматология и её отрасли | SEclub.org
Стоматология и её отрасли
Все новые
Всего сообщений: 2509
*
GraciaI
21 окт 2011 в 17:36
как долго лечится стоматит?
*
N!Kol
22 окт 2011 в 21:52
ГpaцияЯ, тут походу отвечают, когда ты сама пойдешь и вылечишься, либо когда зуб сам отвалится)
*
gamerr
10 ноя 2011 в 01:37
во рту, появляется неприятный привкус. Если прикасаюсь языком к крайним зубам, или поковыряюсь зубачисткой в этих зубах, то тоже появляется этот запах. Это что такое?
*
snegok
23 янв 2012 в 15:42
Всем привет! У меня такая проблема: никогда не было проблем с зубами...буквально за год полетело сразу 3 зуба,один передний,и два верхних коренных. Ставила пломбу,принимала кальций...пломба так и стоит,но соседний зуб стал крошиться,временами сильно болел,но последнии 5 дней зуб ноит целыми днями. И что интересно,зуб не черный и не гниёт. Что это может быть и что с этим делать? Боюсь что все зубы таким образом один за другим полетят...обращаться к нашим стоматологам толку нет,лишь деньги дерут....
*
gamerr
14 фев 2012 в 16:43
Здравствуйте, у меня кариес на 4 зубах. Лечить зубы у стоматолога, банально сейчас денек нету. Цены на зубы сейчас просто адские! Как можно его подлечить, или помочь зубам??? Может травы есть какие? Стараюсь чистить зубы сразу после еды. Кстати как кариес лечиться у стоматолога? Пломбы ставят?
*
HiDE
19 фев 2012 в 21:39
Две недели назад мне поставили на коренной зуб световую пломбу. Вроде время не мало прошло но при приеме пищи особенно горячее/холодное ощущается боль. До этого он у меня вообще не болел. Как быть, пройдет постепенно или топать на консультацию к стоматологу?
*
Shai
19 фев 2012 в 21:58
snegok, у менЯ почти так же) по пьяне на гопников у своего подьезда наткнулся,пер зуб пополам сломалсо, потом кариес у заднего зуба начался,лечил в больнице,раз сьездил подсверлили поставили обезбаливающее,и отправили домой,чрез месяц временную пломбу поставили и опять домой послали типа через неделю приходи,работаю в др городе небыло возможности каждый раз ездить,в итоге неделю назад он вообще весь выпал нахрен,сплошная десна))) как теперь вставлять ума не приложу. так что беги скорей лечи зубы,если денег нет то иди в больницу где ты записана по месту прописки...
*
DJbecsk850i
22 фев 2012 в 01:44
Розкажите пожалуйста кто как и какими методами отбеливал зубі? Интересуют и народніе способі и услуги которіе можно получить в больнице, скажите что лудше на ваш взгляд что хуже? Инетересуют очень услуги которіе надаются в больнице в Украине, есть тут земляки ? Вобщем кто что знает, Я уже пробівал актеаированній уголь полоскать рот - не очень помогло, пробівал полоскать рот перекесью - єто помогает очень но надо осторожно не ковтнуть и не обпалить десна, в меру общем! , Так же помогает простое поедание лемона естественно без сахара, и чистить зубі 3 раза в день, примерно после каждой еді, кто что скажет ?
*
Strongman 1
8 мар 2012 в 20:53
Добрый вечер. Заметил на зубе вмятину. не царапина и не открошилось. Вмятина как например на машине битой. Как будто зуб усох. Что это может быть? раньше не замечал прожил 22 года думаю если бы было раньше то заметил бы. болезнь какая это или что?
*
QuertX
18 мар 2012 в 18:16
Strongman 1, вспомнилась реклама бленда мета, когда яйцо куда то погружали, чистили оно тоже со вмятинами было
*
Cannon
18 авг 2013 в 15:57
Недавно вылечил зуб. Ел орехи, чувсвую языком что пломба как от зуба отошла от одного края! Что делать идти к стоматологу, или ничего страшного? Не беспокоит, ничего, жувать им нормально. С виду тоже не видно. Только чувсвуется.
*
AksenTankist21
5 фев 2014 в 22:41
ангулярный перелом нижней челюсти слева долго заживает?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024