Ваш выбор в Спорте, личные достижения | SEclub.org
Ваш выбор в Спорте, личные достижения
Все новые
Легкая атлетика (Бег) занимаюсь профисианально! 6лет! Нравится,что это личный вид спорта,а не командный! В общем я уже зависим от бега и не могу бросить и хочу серьезно чего то добится!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 197
*
РЕЗОНАНС
ts 23 мая 2007 в 11:19
Ваш выбор в Спорте, личные достижения
В данной теме хотелось бы узнать кто чем занимается и почему. Также кто какой вид спорта выбрал для себя как для болельщика. И чем именно ваш вид спорта лучше других, т.е. плюсы и минусы. Ну и, соответственно, совет молодым, куда пойти. ///
*
25-to SilVeR
23 мая 2007 в 11:23
БОКС. В нем все зависит от тебя, не так как в каком нибудь ФУТБОЛЕ.
*
kypьep
23 мая 2007 в 11:40
Формула 1. С детства нравится. Особенно времена когда Шумахеру равных не было хотя многие и считали эти времена неинтересными в плане борьбы
*
bengardt
23 мая 2007 в 11:44
Легкая атлетика (Бег) занимаюсь профисианально! 6лет! Нравится,что это личный вид спорта,а не командный! В общем я уже зависим от бега и не могу бросить и хочу серьезно чего то добится!
*
SaLaMaHa
23 мая 2007 в 11:55
вы чё ребята какая лёгкая атлетика,бокс и т.д. самый лучший вид спорта эт футбол, 5 лет занимался футболом. Здесь многое зависит от индивидуального мастерства, короче если сейчас я буду говорить за и против полгода не хватит.Футбол и :spartak:
*
РЕЗОНАНС
ts 23 мая 2007 в 11:58
25-to SilVeR, фразу "в каком нибудь ФУТБОЛЕ" я тебе припомню ))) не надо сравнивать личные виды спорта с командными, это абсолютно разные вещи.
Хотя допустим если чел представляет страну или регион, то всё равно должна быть ответственность за то что он представляет именно свою страну или свой регион, тем более в боксе
*
РЕЗОНАНС
ts 23 мая 2007 в 12:04
spart@ch, никто же не спорит, футбол- это признанный спорт номер 1, просто ограничиваться им наверно не стоит. Я сужу по себе, я разумеется фанат футбола во всю голову, но тем не менее ещё много видов которые я люблю. И не надо принижать другие виды спорта. ///И попробуй только наедь на теннис, хоккей, бокс, биатлон, ф1, и ту же легкую атлетику :lol:
*
SaLaMaHa
23 мая 2007 в 12:12
PE3OHAHC, бокс нормальная тема,хоккей в принципе тоже, ф1-лажа полная, биатлон еще хуже.
*
SaLaMaHa
23 мая 2007 в 12:13
PE3OHAHC, ну и че теперь мне будет?:-D
*
РЕЗОНАНС
ts 23 мая 2007 в 12:16
spart@ch, за Биатлон пасть порву, и за ф1 тоже ))) :hochewьban:
*
SaLaMaHa
23 мая 2007 в 12:21
PE3OHAHC, ну не знаю не знаю, а силенок хватит, а то я тоже ведь тебя могу :nozh:
*
bengardt
23 мая 2007 в 12:26
spart@ch, корочь не умничай! О вкусах не спорят! Нравится занимайся! /а то вы футболяки ток языком гнать умеете
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024