Media Studio for Nokia 4.0. | SEclub.org
Media Studio for Nokia 4.0.
Все новые
Media Studio for Nokia 4.0.
Media Studio это программа, которая позволяет на вашем компьютере конвертировать любой формат видео для просмотра на смартфоне. Конвертировать можно любой формат с любого носителя, например с DVD диска, или с видео камеры. Поддерживает работу с абсолютно всеми смартфонами Нокиа на любой оси.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Alexis
ts 23 мая 2007 в 13:27
Media Studio for Nokia 4.0.
Media Studio это программа, которая позволяет на вашем компьютере конвертировать любой формат видео для просмотра на смартфоне. Конвертировать можно любой формат с любого носителя, например с DVD диска, или с видео камеры. Поддерживает работу с абсолютно всеми смартфонами Нокиа на любой оси.
*
Alexis
ts 23 мая 2007 в 13:31
Для работы некоторых моделей смартов необходимо установить дополнительный видеоплеер из архива, остальные используют родной RealPLAYER. Вся необходимая информация, а так же серийный номер для регистрации программы находятся в архиве. Вот необходимые ссылки :strela:
*
*
*
Alexis
ts 23 мая 2007 в 13:44
В принципе, как я понял, достаточно скачать архив из первой ссылки, там всё есть, и для компа, и для смарта. Но я выкладываю все ссылки, которые имелись в первоисточнике.
*
ДAЙBEP
23 мая 2007 в 16:25
Alexis, походу надо все скачивать я пытался развернуть он мне пишет ошибку что файл не полный и размер его 13,425 это явно не поместится в архив весом в 2,75!
*
Alexis
ts 23 мая 2007 в 17:54
ДAЙBEP, я скачал всё, но установил прогу только из одного архива, там в зипе лежит рар, а в нем еще один зип. Из него я извлек две проги, для компа и для смарта, общим весом около 12-13 Мб.
*
mOn9oose
23 мая 2007 в 18:35
Alexis, если я правильно понял то это банальный 3gp конвертер с расширенным (?) функционалом?
*
Alexis
ts 23 мая 2007 в 18:38
mOn9oose, именно так, но очень высокого качества. Многие сначала отнеслись скептически, а после установки остались довольны. Отзывы отличные на 100%
*
mOn9oose
23 мая 2007 в 18:42
Alexis, хорошо, вопрос ребром-битрейт видео/аудио? можешь отправить на мыло (а лучше выложить для всех) отрывок длиной, допустим, 10 секунд? не верицца мне, что этот формат может сравниться с avi )))
*
Alexis
ts 23 мая 2007 в 18:58
mOn9oose, я сам ещё ничего не конвертировал, когда сделаю, обязательно выложу:) Потом, я с ави не пытаюсь сравнить, но альтернатива отличная. Меньше вес клипа, быстрая конвертация и т.д.
*
Alexis
ts 23 мая 2007 в 19:02
mOn9oose, если бы это был стандартный 3gp, то вряд ли понадобился бы сторонний плеер для 6,7 и 8 оси, так как их стандартный Real не справляется :vopr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024