The Game | SEclub.org
The Game
Все новые
Интро Это начало альбома...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 133
*
big hustler
ts 23 мая 2007 в 19:09
The Game
Предлагаю обсуждать творчество и около-музыкальные новости об этом парне из пригорода Лос-Анжелеса Compton. Думаю на форуме найдётся немало поклонников этого рэпера. Добро пожаловать!
Биография:
www.lastfm.ru/music/The+Game/+wiki ...
Официальная Дискография:
1) The Game - The Documentary ( 2005 ) [Aftermath/G-Unit/Interscope]
2) The Game - Doctor"s Advocate ( 2006 ) [Geffen/Interscope]
------------------
Ресурс, посвещенный исполнителю :strela: www.gamerap.ru
24 мая 2008 в 15:38 / bighustler (3)
*
big hustler
ts 23 мая 2007 в 19:37
У Гейма есть свой стиль, отличный от многих других рэперов. Он уличный, его рэп правдив и это в нём подкупает. Я, например, из сотен разных клипов всегда ставлю The Game. Даже листая DVD меню в поисках чего-то определёного, когда "натыкаюсь" на его клип, смотрю до конца. Пишите ваше мнение.
*
antONomy
26 мая 2007 в 16:49
Hurricane Game да 1 из немногих молодых западных чуваков кто делает классический гангстерский Рэп , настоящий West Coast Rap.
*
big hustler
ts 26 мая 2007 в 17:51
antONomy, теперь он не Hurricane, а MURDA GAME
*
DARK-MAN-X
9 июн 2007 в 01:19
The GAME чувак бросай G-unit
*
big hustler
ts 9 июн 2007 в 12:42
DARK-MAN-X, вообще-то The Game уже давно ушёл с G-Unit. У него своя команда - The Blackwallstreet.
*
ИнтRo
9 июн 2007 в 14:48
Скачал с нэта сборник RnB и были там пару песен Гейма. На рэп почти не сходит, скорей на попсу. Если говорить об аранжеровке, то такая бы пошла Петросяну, если б он задумал в рэпера перевоплотиться и спеть чё нибудь...
*
SmoKe
9 июн 2007 в 15:37
ИнтRo, а что за песня то?
*
Silver S
9 июн 2007 в 18:46
Интро Это начало альбома...
*
big hustler
ts 11 июн 2007 в 02:25
ИнтRo, чувак, ты прости конечно, но тебе, как человеку, который считает The Massacre лучшей работой ФИФТИ о попсе говорить вообще неуместно. Чё-то неудачно ты пошутил... Если это r"n"b сборник он запросто мог зачитать на трэке у какой нибудь девочки-певички... Что неудачный бит? Какие трэки, напиши!
11 июн 2007 в 02:32 / big hustler (1)
*
ИнтRo
11 июн 2007 в 18:03
big hustler, я вот ток щас не понял... С чего ты взял что я считаю этот альбом лучшим? Я такого не говорил. А про этот трек Гейма я говорю в частности. Рэпом это назвать реально сложно. Название потом отпишу. // И на конец хорошя пословица: на вкус и цвет товарищей нет. И с чего ты взял, что твое мнение здесь решающее. Найдется такой же заядлый рэпер, который обзовет Power of the Dollar полным Г.
*
antONomy
11 июн 2007 в 18:25
ИнтRo, Game уважают за его правду. Он подтвердил свои слова делами когда послал нах весь G Unit и при этом остался тем же уважаемым Комптонским гангста-рэппером, другом Dr. Dre
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024