AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
ПоХуХоЛь
15 сен 2010 в 17:28
SVANN, seclub.org/forum/goto/11951032/ - сразу бы в носяру получил и не только :fingal: на него то он и лезть побоится
*
Verri
15 сен 2010 в 18:23
ПoXyXoЛь =), этот не побоиться,чёрный пояс по карате у него
*
C@rtm@N
15 сен 2010 в 18:33
Verri, чёрные пояса в коллективе не срабатывают :gg: Тёмную носатому :lowadka:
*
METALmonsterSTAR
15 сен 2010 в 18:41
ДАЙ БОГ МИЛАНУ ВЫГРАТЬ В ЛЧ :ura:
*
ПоХуХоЛь
15 сен 2010 в 19:46
Verri, насчет пояса я знаю;да и по игре видна гибкость и пластика)я думаю Гаттузо это не остановит)
*
Arjen RoBBeN
15 сен 2010 в 20:44
с победой!!!:saljut: Каратист:fu: размялся не пацаненке и тут его было не остановить :gg:
*
SVANN
15 сен 2010 в 20:45
С победой! Должны выходить! :or:
*
Cavs
15 сен 2010 в 20:46
В первом тайме не могли забить :nervy:
*
Bayern
15 сен 2010 в 21:01
Поздравляю :apl:
*
BAHO ARSENAL
15 сен 2010 в 21:05
с победой! :pivo3:
*
AlexFenix
15 сен 2010 в 21:12
С победой! :milan:
*
ALORDe
16 сен 2010 в 02:29
С победой :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026