AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
BAHO ARSENAL
15 сен 2010 в 12:16
Роналдиньо: "В прошлом сезоне ни один бразилец в Европе не играл лучше меня"
Нападающий "Милана" Роналдиньо заявил, что он набрал свою лучшую форму, выразил сожаление по поводу того, что не поехал на ЧМ-2010, а также признался, что готов играть до 40 лет. "Мне было непросто после того, как с "Барселоной" я выиграл все, что я только мог. Но мне все же удалось набрать форму благодаря отличному тренеру Леонардо. Он дал мне свободу, позволив делать на поле то, что я могу лучше всего, несмотря на то, что тогда я пребывал не в лучшей форме. Сейчас я вернулся на тот же уровень, на которым был, играя в "Барселоне". Я посвежел благодаря Леонардо. :strela:
*
BAHO ARSENAL
15 сен 2010 в 12:16
:strela: Когда футболист играет здорово в течение долгого времени, болельщики немного портятся и ожидают, что он будет показывать футбол мирового класса каждую неделю. Они начинают задавать вопросы, когда уровень твоей игры немного падает. Нет бразильского игрока, который в прошлом сезоне играл бы в Европе лучше меня. Чувствовал, что заслужил поездки на чемпионат мира. Я не посмотрел ни одного матча ЧМ-2010. Мне не хватает терпения, чтобы сидеть перед телевизором 90 минут. Было бы здорово сыграть на ЧМ-2014. Я даже думаю о том, чтобы принять участие на ЧМ-2018. Мой возраст – не проблема. Я играл вместе с Паоло Мальдини, который завершил карьеру в 40 лет. Хотел бы быть похожим на него", – цитирует бразильца Corriere dello Sport. :kul2:
*
C@rtm@N
15 сен 2010 в 14:38
Буратинович совсем охамел :idiot: www.youtube.com/watch?v=HaE4d3nAL0g&feature=player_embedded Кто не может видео глянуть, вкратце, на тренировке подошёл сзади к Страссеру и в стиле карате с ноги ударил :mda: Тот обернулся, недоуменно на него посмотрел, а буратинович дальше пошёл :novrus: Пахан :fu:
*
No comment
15 сен 2010 в 14:48
C@rtm@N, конченый :fu:
*
Не Формат
15 сен 2010 в 14:55
C@rtm@N, :mda: они со своим любовником только со спины изподтишка могут пакостить :fuu: Больные люди
*
Arjen RoBBeN
15 сен 2010 в 15:28
C@rtm@N, seclub.org/forum/goto/11950477/ - :idiot:судак через букву "м":fu: Еще и Рони его поддержал :mda:
*
ПоХуХоЛь
15 сен 2010 в 15:29
C@rtm@N, seclub.org/forum/goto/11950477/ - шутник плин :mda: Страссер бы лучше не в шоке стоял а в носяру ему дал...
*
BAHO ARSENAL
15 сен 2010 в 15:44
расист голубой :mat: :fu:
*
SVANN
15 сен 2010 в 16:08
C@rtm@N, seclub.org/forum/goto/11950477/ - жееесть... каратист-онанист :fu: был бы постарше игрок, выписал бы в ответку, а так на пацана 20летнего кинулся, герой :fuu:
*
C@rtm@N
15 сен 2010 в 16:34
Атмосфера нормал будет в команде :mda:
*
SVANN
15 сен 2010 в 16:36
коммент правильный под видео есть, типа "ибра, попробуй то же самое с Гаттузо" :sarkastik:
*
Барса05
15 сен 2010 в 16:44
Значит не зря в команде говорили,что избавились от него из-за его гнилого характера :fu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026