// пишут, что очень сказались потери Несты и Зее, первого заменил Папастотопулос, который и сделал оба гола

Вы видели видеоповторы моментов игры с "Чезеной" – я забил голы, выполнил свою работу. Теперь мне нужно думать только о следующем матче. Я мечтал о финале Лиги чемпионов с того момента, как пришел в "Милан". Хочу в этом сезоне осуществить свою мечту. Уверен, что мы способны пройти турнир до самого конца. После победы нал "Лечче" со счетом 4:0 все были счастливы. А после игры с "Чезеной" настроение прямо противоположное. Нам нужно собраться на матч с "Осером" и выдать великолепную игру", – цитирует Пато Football Italia.
11 сен 2010 в 21:49