:rok:
Видимо даже Чезены уже не боятся Носатого, потому что играла Чезена здорово и заслуженно выиграла. А Носатый никакой. Мало того, что сыграл ужасно, так еще и пенальти не забил в концовке
Робиньо что был, что не был, незаметен был абсолютно. Непонятно для чего его выпускали. Да уж, с такой нестабильностью о победе в чемпионате не может быть и речи.
10 сен 2010 в 09:14