AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
Futball
15 фев 2012 в 15:43
Тайво дает советы "Арсеналу" для борьбы с "Миланом"
В интервью "Daily Mail", Тайе Тайво, дает пять советов "Арсеналу", как выйти победителями из Сан-Сиро.
1. Не отступайте! Атакуйте "Милан" на Сан Сиро. Они не будут знать как на это отреагировать.
2. Тео Уолкотт будет иметь дело с Дзамброттой, который не сможет закрыть весь фланг обороны и не так часто идет в атаку.
3. Нужно атаковать через Несту большим количеством игроков. Он не любит быстрых соперников и сам перемещается медленно.
4. Если Аквилани будет играть, то Алексу Сонгу нужно быть внимательным. Однако, Альберто нужно время, чтобы войти в игру (Аквилани, к сожалению, не сыграет с "Арсеналом").
5. Лоран Кошельны не должен боятся Ибрагимовича. Если это произойдет, то сегодняшняя ночь для "Арсенала" будет долгой.
*
Futball
15 фев 2012 в 15:44
Ну Тайво :mda: не ожидал от него такого
*
Futball
15 фев 2012 в 15:48
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, команда которого сегодня сразится с "Арсеналом" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, в интервью итальянскому телевидению рассказал о трансферных приоритетах россонери. "Сейчас не лучшее время для того, чтобы говорить о трансферах, ведь зимнее трансферное окно закрылось. Тевес? Посмотрим в июне, я ничего не исключаю", - сказал Галлиани. Напомним, вчера 28-летний опальный аргентинский форвард вернулся в расположение "Манчестер Сити" после того, как не сумел перейти в "ПСЖ" или "Милан".
*
*
Streetbor
15 фев 2012 в 19:08
Состав "Милана": Кристиан Аббьяти - Игнасио Абате, Тьяго Силва, Филипп Мексес, Лука Антонини - Марк ван Боммель, Антонио Ночерино, Кевин-Принс Боатенг, Кларенс Зеедорф - Робиньо, Златан Ибрагимович. Запас: Амелия, Неста, Бонера, Эммануэлсон, Амброзини, Пато, Эль-Шаарави.
*
Streetbor
15 фев 2012 в 19:23
Болельщики "Арсенала" устроили беспорядки в Милане
В преддверии матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Милан" – "Арсенал" в центре Милана произошло столкновение между английскими и итальянскими болельщиками. Около 200 болельщиков "Арсенала" вступили в открытый конфликт с группой болельщиков "Милана". После вмешательства полиции инцидент был урегулирован. Одному из английских болельщиков разбили голову, сообщает La Gazzetta dello Sport.
*
MиШaHя
15 фев 2012 в 21:19
всё понятно Милан пройдёт в 1/4финала
*
SVANN
15 фев 2012 в 21:38
С отличной победой, красавцы! Ваш Fly Emirates оказался сильнее нашего )))
*
AlexFenix
15 фев 2012 в 21:41
Неожиданно уверенная победа :apl: Раз в год и палка стреляет, так что сегодня Роби был хорош. Ну и великолепное возвращение Принца. Его очень не хватало все это время! :milan:
*
RU.bin
15 фев 2012 в 21:42
В клочья! :apl:
*
AlexFenix
15 фев 2012 в 21:43
Главное, не повторить Ла Корунью на Эмирейтс.
*
Streetbor
15 фев 2012 в 21:43
Впервые в этом году доволен командной игрой :da: был креатив в лице Златана :superski: полностью выгрызли все подступы к штрафной позволив пару раз побеспокоить Абби , он же и потянул пару здорово !!! ответка теперь впереди
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026