Аквилани должен пойти на сокращение зарплаты, чтобы остаться в «Милане»
Для того чтобы остаться в «Милане» полузащитнику Альберто Аквилани нужно будет пойти на двукратное сокращение зарплаты, информирует Football Italia. Права на итальянца принадлежат «Ливерпуля». У «Милана» есть право выкупа футболиста, но Аквилани не провел необходимого количества игр, чтобы активировать пункт о выкупе. Сообщается, что в данный момент зарплата хавбека составляет 4 миллиона евро. Отметим, что «Милан» готов предложить за Аквилани 8 миллионов евро
Полузащитник «Фиорентины» Риккардо Монтоливо перешел в «Милан».
С футболистом подписан контракт до 30 июня 2016 года. Монтоливо перешел в «Милан» на правах свободного агента.
Также вице-чемпион Италии заключил соглашение с полузащитником «Нанси» Бакайем Траоре. Его контракт рассчитан до 30 июня 2015 года, сообщает официальный твиттер «Милана».
По информации сегодняшнего издания Corriere Dello Sport, “Болонья” нацелились на левого защитника “Милана” Джамеля Месбаха, который присоединился к “россонери” в январе этого года.
Бывший игрок “Лечче” может хорошо послужить итальянскому гранду, который давно уже проявляет интерес к бельгийскому полузащитнику “Болоньи” Габи Мудингайя. Сообщается, что вице-президент “Милана” готов вступить в переговоры с клубом из Болоньи только в случае рассмотрения обмена. Однако, не всё так просто, ведь именно позиция которую занимает Месбах является самой проблемной в команде Массимилиано Аллегри, и алжирский футболист покинет “Милан” только если клуб найдёт ему достойную замену.
У Ибрагимовича есть 15 дней на принятие решения о своем будущем
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович взял 15-дневную паузу на то, чтобы решить, останется ли он в клубе. 30-летний нападающий попросил у руководства «Милана» 15 дней на размышления по поводу своего будущего. По истечении этого срока Ибрагимович должен дать ответ, останется ли он в клубе. После этого форвард сосредоточится на подготовке к Евро-2012 в составе сборной Швеции. Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью уже общается с Ибрагимовичем при помощи смс , сообщает Corriere dello Sport. Интерес к шведу проявляют также «Манчестер Сити» и ПСЖ
Как сообщает “Sky Sport”, в скором времени, “Милан” официально оформит трансфер защитника “Кьево” Франческо Ачерби.
23-летний итальянец считается одним из самых перспективных защитников в Серии А. “Россонери” рассматривают Ачерби как наследника Алессандро Несты, который по окончанию этого сезона объявил о своем уходе из “Милана”.
Sport.es: «Милан» предложил «Барселоне» включить Тиаго Алькантару в сделку по Тиаго Силве
«Барселона» по-прежнему заинтересована в услугах защитника «Милана» Тиаго Силвы.
В то время как сине-гранатовые предлагают за бразильца 20 миллионов евро и одного из своих игроков в придачу, «россонери» выступили с ответным предложением: каталонцы платят за Силву только 10 миллионов, но отдают взамен хавбека Тиаго Алькантару, сообщает Sport.es.
По версии авторитетного портала Transfermarkt.de, рыночная цена Алькантары составляет около 20 миллионов евро.
Галлиани объявил «Манчестер Сити», что Тиаго Силва стоит 50 миллионов евро
На сегодняшней получасовой встрече между вице-президентом «Милана» и главным тренером «Манчестер Сити» Роберто Манчини обсуждались возможные трансферы двух игроков итальянского клуба – форварда Златана Ибрагимовича и защитника Тиаго Силвы.
«Милан» не хочет расставаться со своим ведущим центральным защитником. В связи с этим, Галлиани сообщил Манчини, что Тиаго Силва стоит 50 миллионов евро, информирует через свой официальный сайт журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.
По версии Ди Марцио, чтобы заполучить Ибрагимовича или Силву, «Манчестер Сити» готов предоставить «Милану» права на форварда Марио Балотелли или защитника Александра Коларова.
16 мая 2012 в 18:31
Для того чтобы остаться в «Милане» полузащитнику Альберто Аквилани нужно будет пойти на двукратное сокращение зарплаты, информирует Football Italia. Права на итальянца принадлежат «Ливерпуля». У «Милана» есть право выкупа футболиста, но Аквилани не провел необходимого количества игр, чтобы активировать пункт о выкупе. Сообщается, что в данный момент зарплата хавбека составляет 4 миллиона евро. Отметим, что «Милан» готов предложить за Аквилани 8 миллионов евро