WoLF_95, seclub.org/forum/goto/11846564/ - клуб не "покупает" игрока, если на то пошло. Клуб даёт отступные другому клубу, с которым игрок связан контрактом, за досрочный разрыв этого контракта. Теперь скажи, как можно досрочно разорвать контракт, которого нет? Я, по моему, это писал. Это разница в законах, в Англии можно заключать контракты с лицами не достигшими 18, в Испании нельзя. Именно поэтому сейчас с этим пытаются бороться. Но причём Венгер, юридически он чист. Предлагать деньги родителям вроде нельзя было, но за это Арсенал заплатил, как я понял, большие деньги. И, во-вторых, ещё раз говорю, Сеска никто не заставлял сначала уходить, потом переподписывать контракт, недавно ведь переподписал, значит его всё устраивало, разве нет? Ну ладно, увели, заставили, отец, семья, злой Венгер и т.д. Почему, уже будучи звездой Арсенала он продлил контракт на 5 (!) лет?
Ибрагимович может стать первым футболистом, за которого трижды платили более 20 миллионов евро:gordo::krut: Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович может стать первым футболистом в мире, за которого трижды платили более 20 миллионов евро. Это произойдет в том случае, если "Милан" выкупит у "Барселоны" права на игрока за 24 миллиона евро, сообщает Infostrada. В августе 2006 года швед перешел из "Ювентуса" в "Интер" за 24,8 миллиона евро. В июле 2009 года состоялся трансфер Ибрагимовича из "Интера" в "Барселону" – за 46 миллионов евро, к тому же миланцы получили нападающего Самуэля Это’О, который был оценен в 20 миллионов.
29 авг 2010 в 15:30