AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
C@rtm@N
29 авг 2010 в 15:30
WoLF_95, seclub.org/forum/goto/11846564/ - клуб не "покупает" игрока, если на то пошло. Клуб даёт отступные другому клубу, с которым игрок связан контрактом, за досрочный разрыв этого контракта. Теперь скажи, как можно досрочно разорвать контракт, которого нет? :mda: Я, по моему, это писал. Это разница в законах, в Англии можно заключать контракты с лицами не достигшими 18, в Испании нельзя. Именно поэтому сейчас с этим пытаются бороться. Но причём Венгер, юридически он чист. Предлагать деньги родителям вроде нельзя было, но за это Арсенал заплатил, как я понял, большие деньги. И, во-вторых, ещё раз говорю, Сеска никто не заставлял сначала уходить, потом переподписывать контракт, недавно ведь переподписал, значит его всё устраивало, разве нет? Ну ладно, увели, заставили, отец, семья, злой Венгер и т.д. Почему, уже будучи звездой Арсенала он продлил контракт на 5 (!) лет?
*
Бaвapeц
29 авг 2010 в 15:37
А какое все это имеет отношение к Милану? :gy:
*
RiMiCH
29 авг 2010 в 15:47
Бaвapeц, seclub.org/forum/goto/11844093/ :)
*
C@rtm@N
29 авг 2010 в 15:48
Бaвapeц, отвлеклись немного :gy: С этого началось seclub.org/forum/goto/11842174/ seclub.org/forum/goto/11842397/
*
Kerni
29 авг 2010 в 17:07
Ибрагимович: "наша атака лучшая в мире" fanacmilan.com/news/ibragimovich_nasha_ataka_luchshaja_v_mire/2010-08-29-20466
*
Pato
29 авг 2010 в 18:58
Интересно, какой номер возьмет?.. :vopros:
29 авг 2010 в 18:59 / Pato (2)
*
Барса05
29 авг 2010 в 19:59
Ибрагимович: "Почему целовал футболку "Барсы"? Меня просили"
www.barca.ru/usernews/3472
*
Барса05
29 авг 2010 в 20:00
Да уж :lol: Кто интересно его просил?Почему Вилью не попросили? :gg:
*
Arjen RoBBeN
29 авг 2010 в 20:40
Ибрагимович может стать первым футболистом, за которого трижды платили более 20 миллионов евро:gordo::krut:
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович может стать первым футболистом в мире, за которого трижды платили более 20 миллионов евро. Это произойдет в том случае, если "Милан" выкупит у "Барселоны" права на игрока за 24 миллиона евро, сообщает Infostrada. В августе 2006 года швед перешел из "Ювентуса" в "Интер" за 24,8 миллиона евро. В июле 2009 года состоялся трансфер Ибрагимовича из "Интера" в "Барселону" – за 46 миллионов евро, к тому же миланцы получили нападающего Самуэля Это’О, который был оценен в 20 миллионов.
*
AlexFenix
29 авг 2010 в 20:41
С крупной победой и хорошей игрой! :milan:
*
Wital LT
29 авг 2010 в 20:42
4:0 :apl: А должно было быть 17:2 )))
*
Arjen RoBBeN
29 авг 2010 в 20:42
с победой!!!:kul3:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026