AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
ALORDe
31 авг 2010 в 13:26
Конец рекламной паузы.
"Рома" ожидает ответа от Unicredit.
По сообщениям ATA Executive , руководство "Ромы" уже подало заявку на кредит в размере 15 млн. евро, для покупки Марко Боррьелло. На данный момент, "Джаллоросси" ожидают ответа от Unicredit.
*
HeaDKiLL007
31 авг 2010 в 13:29
я с гали опупел честно сказав :vis: скряга еще тот, а хотя нет! взять ибру на сезон погонять это нормально, а робиньо за 12 лямов это превосходно :kul:
*
ALORDe
31 авг 2010 в 13:49
Обмена Гроссо-Каладзе не будет.
Как сообщает Sky Sport 24 , Джузеппе Маротта покинул Via Turati заявив, что больше не собирается вести переговоры о покупке Марко Боррьелло и обмене Гроссо-Каладзе. Другое итальянское издание, Gazzetta dello Sport также утверждает, что обмена Гроссо-Каладзе не будет.
*
ALORDe
31 авг 2010 в 14:42
"Рома" предлагает Мексеса.
Как сообщает Tuttosport , "Рома" намерена предложить "Милану" Филиппа Мексеса. Руководство столичной команды хочет сбить цену на Марко Боррьелло, и поэтому готово расстаться с французом.
*
ALORDe
31 авг 2010 в 14:44
Охереть. Надо брать.
*
AlexFenix
31 авг 2010 в 15:07
:blink: че творицца. П.с. яндекс отжигает upwap.ru/1014729
*
No problem
31 авг 2010 в 15:20
M.Fenix, чем именно ты удивлен? Тем что он голубец? Так об этом уже давно вроде-как известно :gg: Будет к Диньо теперь приставать :zaigryvaet: Гг
*
No problem
31 авг 2010 в 15:21
ALORDe, seclub.org/forum/goto/11861211/ - :blink: весьма странное предложение...
*
AlexFenix
31 авг 2010 в 15:25
No problem, в первый раз об этом слышу )))
*
AlexFenix
31 авг 2010 в 15:26
No problem, а то, что он сдох тоже давно известно? :gy:
*
No problem
31 авг 2010 в 15:27
M.Fenix, а это наверное чаще всего вводят в поисковик болельщики Интера :gy:
*
AlexFenix
31 авг 2010 в 15:28
No problem, ...в надежде "а вдруг" :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026