ALORDe, seclub.org/forum/goto/11861686/ - я смотрел недавно передачу про футболистов замеченных в гомосексуализме (100%-ных и предполагаемых), так вот фамилия Ибры мелькала там неоднократно
Вот это интервью: Защитник "Барселоны" Херард Пике прокомментировал появление снимка, вызвавшего фурор в сети Интернет. Напомним, на фото Пике и его партнёр по команде Златан Ибрагимович стояли близко друг от друга у автомобиля. "Фото было размещено в сети накануне решающего матча, чтобы вывести "Барселону" из себя. Мы разговаривали о моей книге после её презентации в марте. Ибрагимович – мой бойфренд? Ха-ха! Шутите? – приводит слова Пике La Vanguardia. "Разговаривали о моей книге... " Теперь, видимо, это так называется
Меня напрегает то что Милан с пидеорами тесно сотрудничает. Мне Дольчи Энд Габаны хватало, а сейчас еще и этот ох напрягает. Как бы там Берл с Галей ничего не мутили...
31 авг 2010 в 16:04