AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:04
M.Fenix, :lol: Модератору нельзя так говорить :(
*
No comment
31 авг 2010 в 16:07
ALORDe, seclub.org/forum/goto/11861686/ - я смотрел недавно передачу про футболистов замеченных в гомосексуализме (100%-ных и предполагаемых), так вот фамилия Ибры мелькала там неоднократно
*
AlexFenix
31 авг 2010 в 16:07
ALORDe, seclub.org/forum/goto/11861797/ - :lol: это жесть )))
*
C@rtm@N
31 авг 2010 в 16:07
ALORDe, seclub.org/forum/goto/11861797/ - Пике отмазался, мол, я не гей, мы просто стояли, обсуждали книгу :rzhu:
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:08
No comment, а зачем ты её смотрел? )))
*
AlexFenix
31 авг 2010 в 16:08
C@rtm@N, seclub.org/forum/goto/11861840/ - "обсуждали книгу"... "ну значит там 49-я поза в этой книжонке - ух!"
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:11
C@rtm@N, или фильм. :gy: Горбатая гора )))
*
No comment
31 авг 2010 в 16:13
ALORDe, чтоб ты спросил :yy:
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:14
No comment, Дима, Дима :gy:
*
C@rtm@N
31 авг 2010 в 16:15
Вот это интервью:
Защитник "Барселоны" Херард Пике прокомментировал появление снимка, вызвавшего фурор в сети Интернет. Напомним, на фото Пике и его партнёр по команде Златан Ибрагимович стояли близко друг от друга у автомобиля. "Фото было размещено в сети накануне решающего матча, чтобы вывести "Барселону" из себя. Мы разговаривали о моей книге после её презентации в марте. Ибрагимович – мой бойфренд? Ха-ха! Шутите? – приводит слова Пике La Vanguardia.
"Разговаривали о моей книге... :ah: " Теперь, видимо, это так называется :da:
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:18
Меня напрегает то что Милан с пидеорами тесно сотрудничает. Мне Дольчи Энд Габаны хватало, а сейчас еще и этот :( ох напрягает. Как бы там Берл с Галей ничего не мутили...
*
Бaвapeц
31 авг 2010 в 16:22
Милан подписал с Робиньо контракт на 4 года.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026