AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:23
Бaвapeц, :or: :jahu:
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:25
И Каха официально перешел в Дженоа :dovolen:
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:26
Каха в Дженоа, Клаас в Шальке, Марко в Рому, Робиньо в Милан.
На официальном сайте "Милана" только что появилась новость о двух трансферах. Каладзе, проведший 10 лет в "Милане", теперь будет играть за "Дженоа". В тоже самое время "Милан" укрепился игроком английского "Манчестер Сити" Робиньо. Контракт с бразильцем расчитан на 4 года. Так же в ближайшее время будет объявлено о переходе Хунтелаара в "Шальке" и о трансфере Борриелло в столичную "Рому"
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:27
Иа счастлив :dovolen: Потрясающее межсезонье.
*
AlexFenix
31 авг 2010 в 16:28
неплохая трансферная кампания :dovolen:
*
Бaвapeц
31 авг 2010 в 16:28
Вот только где он будет играть? Я имею ввиду Робиньо.
*
AlexFenix
31 авг 2010 в 16:29
Бaвapeц, сезон большой, Пато стеклянный, Рони иногда никакой. Найдется место.
*
AlexFenix
31 авг 2010 в 16:30
два напа пришло, два ушло. Так что норм
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:30
Бaвapeц, Ронни не всегда как в первом туре играет. Да и в полузащите вроде он может сыграть?
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:31
M.Fenix, да, Пато очень часто ломается.
*
Бaвapeц
31 авг 2010 в 16:32
ALORDe, я его видел только на фланге или в нападении. Но там мест нет :hz: А Ронни и прошлый сезон отыграл шикарно. Вряд ли в этом будет хуже :hz:
*
Бaвapeц
31 авг 2010 в 16:32
M.Fenix, seclub.org/forum/goto/11862001/ - значит на замену? Жаль.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026