AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:33
Бaвapeц, он матч хорошо, матч плохо. Не стабильно играл.
*
Бaвapeц
31 авг 2010 в 16:35
ALORDe, как и весь Милан, в принципе.
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:36
Блин я даже поверить в это не могу. Я сплю ))) Ибра, Робиньо, Боатенг, Сократис, Амелия ))) еще и от Кахи, Фавали избавились )))
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:37
Бaвapeц, да, согласен. :(
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:46
Все. Боря официально игрок Ромы.
*
Wolf 95
31 авг 2010 в 16:51
ALORDe, А ты еще на Галю с Берлой жаловался. И вот за пару дней все перевернулось с ног на голову. Милан провел чуть ли не лучшую трансферную кампанию этого лета )))
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:55
Все. И охотник официально.
*
ALORDe
31 авг 2010 в 16:58
WoLF_95, я наоборот говорил, что в это межсезонье я Ими доволен. А они еще и Ибру с Робиньо ))) да, все важные трансферы в последние два-три. Всегда так, в самый последний момент все сделки совершают. :) Несту тоже в последние часы подписали.
*
C@rtm@N
31 авг 2010 в 17:21
ALORDe, seclub.org/forum/goto/11862071/ - ну вот, а ты боялся ))) Оказывается, Берлускони просто выжидал, сбивая цены
*
Dolphin1994
31 авг 2010 в 18:18
За сколько хоть Робиньо купили?
31 авг 2010 в 18:18 / Dolphin1994 (1)
*
HeaDKiLL007
31 авг 2010 в 19:12
A.Pato, 12-14
*
Бaвapeц
31 авг 2010 в 19:15
Все равно это только начало. Еще очень многое надо сделать в плане обновления состава. Особенно в центре полузащиты.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026