AC Milan | SEclub.org
AC Milan
Все новые
Всего сообщений: 4738
*
Arjen RoBBeN
31 авг 2010 в 21:06
Адриано Галлиани: "Ибрагимович и Робиньо – это подарок болельщикам от Берлускони":podarochek:
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани прокомментировал последние приобретения клуба.
- Приобретение Ибрагимовича и Робиньо – это отличный подарок всем болельщикам от Сильвио Берлускони. Робиньо будет играть под 70-м номером, Ибрагимович – под 11-м. За Робиньо мы заплатили 18 миллионов евро и в сделку вошли различные бонусы
*
HeaDKiLL007
31 авг 2010 в 21:53
номер с рони слизал что ли :smeh:
*
Kerni
1 сен 2010 в 09:17
Робиньо:"Постараюсь вернуть Милану вкус больших побед" fanacmilan.com/news/robino_postarajus_vernut_milanu_vkus_bolshikh_pobed/2010-09-01-20586 надеюсь Будет так:-)
*
Kerni
1 сен 2010 в 20:38
Бориело:"Я очень признателен Сенси" fanacmilan.com/news/borrello_ja_ochen_priznatelen_sensi/2010-09-01-20602
*
HeaDKiLL007
1 сен 2010 в 20:56
лизун :smeh:
*
AlexFenix
1 сен 2010 в 21:23
Так Борю в аренду отдали или продали?
*
AlexFenix
1 сен 2010 в 21:26
"Рома в крови", "сбылась заветная мечта" :mda: Бывает же. Может внимательно пошарит там у себя и обнаружит днк барселоны? Или одинаковые отпечатки ювентуса
*
Kerni
2 сен 2010 в 06:49
Наверное Боря сильно обиделся , что его из Милана сбагрить решили вот и хочет в ответ насолить своими Высказываниями:-P
2 сен 2010 в 06:49 / Kerni (1)
*
Kerni
2 сен 2010 в 07:05
15 трансфероф поразивших европу, часть первая fanacmilan.com/news/15_transferov_porazivshikh_evropu_chast_pervaja/2010-09-01-20603
*
Kerni
2 сен 2010 в 07:07
15 трансфероф поразивших европу, часть вторая fanacmilan.com/news/15_transferov_porazivshikh_evropu_chast_vtoraja/2010-09-01-20604
*
HeaDKiLL007
2 сен 2010 в 09:38
M.Fenix, продали ж вроде.
*
Arjen RoBBeN
2 сен 2010 в 10:00
Златан Ибрагимович: "Милан" сейчас обладает лучшей линией атаки во всей Европе":bis:
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович высоко оценил линию атаки своей новой команды.
- В нашей команде сейчас – лучшее нападение во всей Европе. Если бы я был главным тренером "Милана", я был бы очень счастлив. Мне нужно поблагодарить Адриано Галлиани. "Милан" сделал все, чтобы заполучить меня, никто раньше столь тяжело не боролся за меня
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026