Within Temptation | SEclub.org
Within Temptation
Все новые
Всего сообщений: 202
*
BeatON
ts 30 мая 2007 в 00:23
насчет ню - согласен что на последних двух альбомах присутсвует какое-то ню-метальное звучание, хотя в этом вопросе я не особо компетентен, т.к. ню не слушаю. В любом случае я считаю что это симфоник метал (спорить не надо) )))
*
TEЛEBИ3OP
30 мая 2007 в 00:29
СЛУШАЮ эту команду около года обажаю их особенно после событий в гр. найтвиш ! жаль что мало таких групп ! какой ню-метал бросте эти споры бесмысленные !
30 мая 2007 в 00:31 / TEЛEBИ3OP (1)
*
Sithius
30 мая 2007 в 00:50
BeatON, ну так я ж и не спорю... Просто после Haggard , Therion , да и той же Angtoria ... конечно к ним Within Temptation ближе, чем к кому бы то ни было, но ни одну симфокоманду, кроме Within Temptation , не сравнивали пока что с нюметальными Еванесенс... Хотя это тоже, как бы выразиться..."своё неповторимое звучание"
*
BeatON
ts 30 мая 2007 в 09:35
Sithius, ну мне например Haggard (2000) напоминает Cruachan (folk metal), но это ведь не значит что Haggard не симфо. К тому же почи в любом жанре/стиле можно выделить группы, которые очень сильно отличаются и в то же время играют в рамках данного стиля. С эванами ВТ сравнивают в основном те, кто до этого только эванесенс и слушал, кто слушал только Найтвиш сравнивают с ними ))) Тем более мало ли кто что думает, некоторые считают что ХИМ готика, но это же не так :)
30 мая 2007 в 09:37 / BeatON (1)
*
гoлoдный
30 мая 2007 в 18:16
Творчество жжот и не йипёт,кааму не понравилось может ити в офис
*
Marduk
13 июн 2007 в 08:10
Для любителей подобной музыки настоятельно рекомендуется XANDRIA, отличные мелодии, очень приятный вокал, песни слушаются легко и без напряга, да и певица симпатишная :)
*
BeatON
ts 13 июн 2007 в 10:53
Marduk, я клип видел на Monsters Of Metal, "Ravenheart", понравился, но в продаже Xandria вообще вряд ли будет как сказал самый продвинутый продавец :) Хотя теперь я знаю где заказать ;)
*
Marduk
14 июн 2007 в 10:15
Насколько я знаю, их выпускали по лицензии у нас в стране
*
Pugovka
17 июн 2007 в 19:19
Прослушал пару композиций и вправду отличная группа, голос приятный у солистки. Мне больше чем Найтвиш нравиться, намного больше.
*
JetSETer
17 июн 2007 в 23:31
take my ground на высоте остальные не прут
*
Koma13
28 июл 2007 в 13:43
Кто-нибудь слышал их новый альбом "The Heart Of Everything"? Одним словом-шедевр! (пусть и слишком громко сказано) Видно что группа выросла, музыка изобретательнее стала, энергичнее, где-то поэкспериментировали ребята, вобщем альбом получился отличным, советую купить.
*
deek15O
16 сен 2007 в 11:41
Классс просто нет слов!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024