Within Temptation | SEclub.org
Within Temptation
Все новые
Всего сообщений: 202
*
Xtro
16 сен 2007 в 14:38
Koma13, точняк, новый альбом на все 100% отличный. :kul2: В нём нет ни одной песни, которая бы мне не нравилась.
*
gusmen
25 ноя 2007 в 13:05
У меня есть все альбомы и синглы. Група класная-не зря лучшая голландская рок-группа. Недавно откопал еще один похожий коллектив-Epica. Советую :kul2:
*
MegaherZ
23 дек 2007 в 00:10
Первый концерт Within Temptation в России 17 февраля 2008!Наконец-то это станет реальностью! Мы с гордостью объявляем о единственном в СНГ грандиозном шоу группы WITHIN TEMPTATION, которое состоится 17 февраля 2008 года в московском клубе "ТЕНЬ". :strela:
*
MegaherZ
23 дек 2007 в 00:11
Вот информация с официального сайта группы: "У нас есть восхитительная новость! Как вы уже знаете, мы играем тур в январе в рамках которого мы посетим несколько стран, в которых мы были раньше, но так же в этот раз в нашем расписании появится несколько новых стран.Среди них оказалась и Россия, а именно, долгожданный концерт в Москве! :strela:
*
MegaherZ
23 дек 2007 в 00:11
17 февраля единственное шоу в странах СНГ в московском клубе "Тень". Билеты поступают в продажу уже со следующей недели, полный список пунктов продажи билетов вы можете посмотреть на сайте организатора концерта - агентства THE FLAMING ARTS источник within-temptation.ru/index.shtml
*
Kjarin
23 дек 2007 в 01:16
Познакомилась с ВТ гдето год назад(друг дал послушать).С тех пор я,слушавшая попсу,навсегда отдала сердце симфо-металу.Потрясающая музыка и красивый голос вокалистки,делают их песни не забываемыми.Любимая песня"Stand My Ground":"I can see when you stay low nothing happens does it feel right?Late at night things i thought i put behind me haunt my mind."
*
BeatON
ts 23 дек 2007 в 11:26
Megaherz, круто! надо туда попадать как-то )))
*
gusmen
23 дек 2007 в 20:43
У нас в Киеве тоже был закрытый концерт, но билеты ОТ 100 " ! :glaza:
*
BeatON
ts 12 янв 2008 в 23:28
ну так на концерт 17 февраля кто-нибудь собирается? у меня билет почти в кармане :) осталось до Москвы доехать )
*
Изверг
12 янв 2008 в 23:31
Вот она!Реальная группа!Песенка Ice Queen произвела неизгладимое впечатление об этой группе...И сегодня же начал качать еще песенки из интернета...
*
Phobia
12 янв 2008 в 23:36
5anche5, а меня больше всего потрясла Forsaken. Оставила неизгладимое впечатление, я бы даже сказал=). Прям бальзам на душу). А вобще альбом The Silent Force практически полностью нравится..
*
Изверг
12 янв 2008 в 23:40
Phobia, во-во...Как раз-то его я и начал сегодня качать...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024