Spаce | SEclub.org
Spаce
Все новые
Zrx, а зачем старые? Я вот взял двухдисковый mp3 сборник альбомов и нормально.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Coldwater
ts 25 мая 2007 в 17:14
Spаce
Дидье Маруани, удалось сделать невозможное: объединить электронную музыку, и симфонический оркестр. Последний альбом "Symphony space dream" является настоящим шедевром, по мелодичности и ритму, он оставил далеко позади даже самых именитых трансовых диджеев.
*
7Orus
25 мая 2007 в 19:12
а сцылки на последний,альбом у тебя нет?
*
Coldwater
ts 25 мая 2007 в 20:28
70RUS, к сожалению у меня нет компа, поэтому ссылки предоставить не могу.
*
Zrx
25 мая 2007 в 20:42
Space - это классная группа. Я помню, лет 10 назад мои родители часто слушали Спэйс, мне тоже нравилось. Надо будет в ближайшее время найти их старые диски, а то послушать очень хоцца :)
*
Бaxyc
27 мая 2007 в 14:17
Zrx, а зачем старые? Я вот взял двухдисковый mp3 сборник альбомов и нормально.
*
Бaxyc
27 мая 2007 в 14:21
Coldwater, да, музыка конечно, очень незаурядная. Особенно если учесть, что создавалась она 30 лет назад и инструменты, используемые Маруани, уступали нынешним. А тогда с его Космической оперой сравниться могли разве что отдельные вещи Жана Мишеля Жарра.
*
мерцающий
19 дек 2007 в 10:49
Да,народ!Эта группа в свое время всколыхнула ЭПОХУ диско!А Mаgic Flу-это шедевр.а вот тему-то забросил!НЕХОРОШО!
*
G magic
28 янв 2009 в 19:58
С этой группы началось моё увлечение электронной музыкой . Мне было тогда лет 5 т.е. прошло уже более 20 лет ! Кстати пластиночка magic fly до сих пор прослушивается с огромным удовольствием.
*
Apchix
28 янв 2009 в 22:19
"Заключенный" песня у них обалденная! :muzon:
*
OlegD2
28 янв 2009 в 22:26
Давно их слушал, на кассете еще были их работы.. Были времена, до сих пор эта музыка в голове стоит..
*
Neonlover
28 фев 2009 в 21:19
Может мне кто-нибудь вот что объяснить. На первых, по-моему, 2 дисках автором мелодий значился некий Ecama. Это псевдоним Маруани или же какой-то нанятый фирмой Vogue композитор? Я почему интересуюсь, оказывается тогда в 70-х Маруани не владел правом, на название Space, его просто пригласили участвовать в этом проекте. В авторстве мелодии нет фамилии Маруани, а есть только Ecama. Вот и хотелось бы узнать кто скрывался под этим прозвищем.
*
G magic
1 мар 2009 в 00:32
Neonlover, Создание "SPACE" 1977 - Под псевдонимом ECAMA, Дидье создает группу SPACE, для которой он пишет всю музыку, и начинает свое восхождение к верхушкам хит-парадов...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024