Стивен Кинг (писатель) | SEclub.org
Стивен Кинг (писатель)
Все новые
Всего сообщений: 678
*
Большой Ух
6 сен 2012 в 06:13
Ghost: заканчиваю "Под куполом". Что сказать, достойная вещь.… Подробнее
Согласен, под конец стало трудно дышать...
*
anDRED
7 сен 2012 в 15:02
Прочитал "Ветер в замочную скважину". Весьма достойная книга. Правда, в переводе Галаад вместо Гилеад, Дешейн вместо Дискейн и т. д. , но я заменил эти слова в текстовом редакторе, поправил ещё кое-где, и всё стало как в переводе Вебера, который считаю лучшим. Читал с удовольствием, рекомендую всем.
Есть ещё у старины Стива порох в пороховницах, не ожидал. . .
А может, он эту рукопись достал из старых запасов, как герой книги "Мешок с костями"?
*
SoundStorm
15 сен 2012 в 23:23
Думаю вернутся к прочтению Темной Башни, а там уже и на другие произведения обратить внимание.
*
Joker2012
2 окт 2012 в 08:41
SoundStorm: Думаю вернутся к прочтению Темной Башни, а там уже и на другие произведения обратить внимание.… Подробнее
привет.Я тоже думаю вернуться.Дошел до четвертой книги.И так вышло что сессия была,и пришлось забросить.Щас думаю начать с колдуна и кристалла, так как первые 3 хорошо помню.И дочитать эпопею вместе с ветром сквозь замочную скважину,А ты как планируешь?
*
SoundStorm
6 окт 2012 в 16:11
Joker2012: привет.Я тоже думаю вернуться.Дошел до четвертой книги.И так вышло что сессия была,и пришлось забросить.Щас думаю начать с колдуна и кристалла, так как первые 3 хорошо помню.И дочитать эпопею вместе с ветром сквозь замоч… Подробнее
Ну как Симмонса дочитаю, то вернусь. Полторы книги осталось как никак
*
shizma
30 окт 2012 в 14:47
появился перевод повести кинга и его сына 'в высокой траве' allking.ru/books/texts/In_the_Tall_Grass
*
RGB
31 окт 2012 в 06:00
И его сына? Ну всё, это начало конца. А хороший писатель был.
*
RU.bin
31 окт 2012 в 07:26
RGB, С чего такие выводы?
*
SUPERKOZA
31 окт 2012 в 07:41
RU.bin, а почему ты например думаешь,что все знают лишь Джона Рэула Толкиена, а не его сына,который тоже предостаточное количество книг написал, находясь в лучах славы своей папани .коктел. ??
*
shizma
31 окт 2012 в 22:47
оказывается, его сын "Популярный автор произведений в жанре хоррор" :) и это их третья совместная работа
joehillfiction.com/
31 окт 2012 в 22:51 / shizma (1)
*
RGB
2 ноя 2012 в 10:52
Такой популярный, что почитатель его папани в моем лице о сынке слыхом не слыхивал. Окау.
*
NECROJOY
2 ноя 2012 в 11:13
Это модератора знаю такого. А писателя нет .незнает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024