Харуки Мураками | SEclub.org
Харуки Мураками
Все новые
Всего сообщений: 59
*
Unknov
13 мая 2008 в 22:01
YAAA,а в остальном я согласен с тобой,правда немого досадно что последние две книги у него документальные хотя край обетованный мне кажется интересней подземки,ну всё таки художественные романы у него на порядок лучше читаются.
*
GNOMS
15 мая 2008 в 15:58
Прочитал на днях Норвежский лес. Раньше и не думал, что буду что-то подобное читать. Зацепило.
*
sladenbkaya
18 мая 2008 в 02:37
вот,сейчас читаю его "страна чудес без тормозов . клгец света" , и просто растворяюсь. пропитана книга его оригинальным мотивом и интереснейшей завязкой. вообще харуки, стоящий автор,почитать его не просто мобно, а даже нужно! кто еще не читал - норвежский лес-почитайте...заиечатлеьная история.
*
GNOMS
21 мая 2008 в 19:38
Я уже почти закончил читать ""Медленной шлюпкой в Китай"". С каждым разом все интересней и интересней читать. Оч. своеобразно пишет Мураками.
*
sladenbkaya
23 мая 2008 в 14:40
да каждый автор пишет в соем идеостиле. только вот Мураками делает это очень легко, без напряга. я его читая-отдыхаю.
*
Mиppa Mypp
24 мая 2008 в 12:03
Ему по духу ближе парни и девочки из шумных дискобаров, влюбляющиеся на один день, час и вспоминающие о своих увлечениях лишь несясь на ревущем мотоцикле. Может, поэтому в женщине его больше интересуют необычные уши, а не глаза. Ибо он не хочет притворяться и остаётся самим собой в любой ситуации,с любым человеком.
*
Investrum
17 июл 2008 в 23:27
Бродя по своей любимой wap-библиотеке lib.faint.ru наткнулся на книгу Харуки Мураками... почитал комментарии... которые меня заинтриговали... решил скачать... книга называется "Страна чудес без тормозов и Конец света". Прочитал уже больше половины. Впечатления самые восхитительные... никогда с подобным не сталкивался... вот так я познакомился с творчеством этого замечательного писателя...
*
Siniyonline
24 сен 2008 в 14:42
Так же наткнулся на коментарии, скачал и прочол "норвежский лес", и сказать что меня зацепило, это ничего не сказать. Меня "убило"! Фсе бегу качать новую...
*
Vitana
7 окт 2008 в 20:19
Тоже прочла "Норвежский лес". Сначала тяжеловато читалось,а потом не смогла оторваться :) телефон из рук не выпускала. На работе и то читала ))) Затронуло :) советую.
*
Siniyonline
15 окт 2008 в 01:13
Посоветовал я сестренке почитать Мураками, она потащилась в библеотеку. Там ей сказали, что сей писатель нынче очень популярен, и хоть его книг у них много, почти все на руках. Когда моя сестра взяла в руки последние две книги, что остались, подбежала девченка, и чуть ли не криком, типа это же Мураками! Блин я так долго его искала, я без ума от него! И вот моей сестре прешлось делиться. Мураками рулит!
*
Unknov
2 ноя 2008 в 09:24
Ничего не слышно будут у Харуки новые произведения выходить в ближайшее время а то че то давно он ничего кроме документальных не писал!?
*
Lettel
30 мар 2009 в 09:32
К началу лета ожидается выход нового романа Х.Мураками. Название "1Q84".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024