Харуки Мураками | SEclub.org
Харуки Мураками
Все новые
Всего сообщений: 59
*
Unknov
1 апр 2009 в 08:06
Будем ждать,название необычное.
*
Viveja
1 апр 2009 в 15:39
хроники завадной птици, равно как и на запад от солнца и еще чего-то там... депрессивное чтиво, навивает тоску..
*
Siniyonline
21 мая 2009 в 10:42
А как нащет кино по Муроками? Я вот ща посмотрел фильм "Тони Такитани" Экранизация расказа из зборника Призраки Лексингтона. Фильм хороший, больше не могу сказать, потому как не читал этой книги.
*
Lettel
21 мая 2009 в 11:02
Siniyonline, славное кино. Рассказ называется "Тони Такия".
*
Lettel
29 мая 2009 в 13:45
Вчера выпущен в продажу новый роман Харуки Мураками "IQ84". Митя Коваленин,переводчик и автор книги о романах Х.Мураками,рассказал в своём блоге жж о книге. Два толстеньких тома,большё чем "Кафка на пляже". На перевод,печать уйдёт год-полтора.. Подождём.
*
Selfer11
26 авг 2009 в 16:30
Писатель то может и неплохой,Но! Очень часто повторяется в своих книгах.и все время у него персонажи не от мира сего живущие в своем мирке.это конечно интересно но из раза в раз одно и то же.никакого таланта у него нет.нету разнообразия очень односторонний писатель и слишком раскрученный вот и зашибает бабки пипл схвавает.
*
Rebelgirl
29 авг 2009 в 12:02
Не являюсь поклонницей этого писателя, но читала цикл его рассказов. Очень неплохо ему дается короткая проза. Насчет романов не знаю. А его популярность и толки о том что он новатор- это черезчур. Новаторов нет в современной литературе. Все давно пройдено
*
dog-days
15 ноя 2009 в 16:14
Lettel,по-моему это будет что то из ряда вон. Может это и тупо,но я так говорю из-за схожести названий произведений двух разных авторов-"1q84" "1984". Думаю,Мураками напишет что-то в этом направлении или с той же идеей.
*
dog-days
15 ноя 2009 в 16:15
Точнее,уже написал :-)
*
Unknov
27 янв 2010 в 16:25
Может кто знает,нет нигде хотя бы нескольких первых глав нового романа на русском в электронном виде?
27 янв 2010 в 16:26 / Unknov (1)
*
UGORSK!
3 фев 2010 в 21:17
думал что после пелевина читать все остальное мне будет не интересно. однако муроками открыл мне литературу заново с другой стороны. спасибо ему!
*
AgCooper
3 фев 2010 в 22:08
Прошу принять меня в союз песателей, блин.. МурАками. Притягательность японской культуры, помноженная на талант писателя, топит сердца. Отличный писатель
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024