Blink 182 | SEclub.org
Blink 182
Все новые
Pima, ну чё нить про барабанщика их,нравится он мне...:-) рубает на выступлениях прикольно!:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 121
*
измайлова
ts 11 фев 2006 в 00:08
Blink 182
Ну вот вообщем панковская группка ! ! ! Если кто чё знает,милости прошу! А то мне группа нравится,а я про неё почти ничего не знаю. :stesnit: :plak: )))
*
-Urash-
11 фев 2006 в 13:33
Измaйлoвa!,ну панки те ещё!!! Гг так кое чё о ней слышал:) три парня приколиста! Не знаю чё ещё сказать :vopros:
*
Pima
11 фев 2006 в 15:32
История поп-панк группы Blink182 исходит из 1991 года. Именно тогда сестра нынешнего басисиста/вокалиста Марка Хоппуса (Mark Hoppus) познакомила его на одной вечеринке с Томом Дилонжем (Tom Dilonge) - нынешним гитаристом/вокалистом блинков. Том предложил в качестве барабанщика Скотта Рейнора (Scott Raynor), он согласился играть в группе, которая тогда еще называлась Duck Type, вскоре измененная на Blink. По словам Тома, он назвал так свою группу, потому
*
Pima
11 фев 2006 в 15:32
что ему просто нравятся короткие глаголы. Парни играли в небольших клубах, и в 1993 году они выпустили первый демо-альбом, под названием "Flyswatter", в конце 1993 они выпустили второй демо альбом "Buddha".Заключив контракт с Grilled Cheese Records группа выпускает полноценный альбом "Cheshire Cat". Но помимо успеха группа получила так же судебное разбирательство. Одноименная ирландская техно-группа "Blink" грозилась подать иск в суд на панкковских
*
Pima
11 фев 2006 в 15:33
блинков. Вот именно тогда и появились те непонятные цифры 182. Вследствии чего был переиздан "Cheshire Cat". В 1997 году blink-182 выпускают альбом под названием "Dude Ranch". В Канаде и США альбом стал золотым, а в Австралии даже платиновым. "Dammit" и "Josie" занимали первые места во многих юасеивских чартах.
*
Pima
11 фев 2006 в 15:33
Скотт пристрастился к алкоголю и нажирался, как скотина. Даже дело доходило до того, что он мог перестать играть посреди песни, это бесило Марка и Тома. Однажды, незадолго до выступления Скотт куда-то исчез, парни решают позаимствовать ударника из группы The Aquabats. Он выучил все блинковские партии буквально за несколько часов и отлично отыграл концерт. А этим барабанщиком, как вы могли догадаться, был Трэвис (Travis Barker), с тех пор он полноценный
*
Pima
11 фев 2006 в 15:34
участник группы. Вернувшись в Сан Диего, парни засели в студии для работы над новым альбомом "Enema Of The State". Блинков приглашают на съемки в "American Pia", правда на эпизодическую роль. Через год blink-182 записывают "живой" альбом "The Mark, Tom and Travis show",который был вполне удачным. В июне 2001 увидел свет очередной их альбом. Название "Take Off Your Pants And Jacket" было не менее оригинальным, чем у предыдущих альбомов.
*
Pima
11 фев 2006 в 15:35
Для записи следущего альбома парни арендуют ранчо Санта Фе в пригороде Сан Диего. По их словам студии им порядком надоели, а новый альбом хочется записать в непринужденной обстановке и полном комфорте Блинки много экспериментируют с музыкой при записи пластинки. Вот поэтому альбом "blink-182" получился таким необычным. На смысл песен в большой степени повлияла их семейная жизнь. Блинки повзрослели, стали более серьезно относится ко всему.
www.blink182.nm.ru
*
Mumia
11 фев 2006 в 15:37
это такой же панк рок как и грин дэй... :mda:
*
измайлова
ts 11 фев 2006 в 19:19
Pima, ну нифига себе. Спасибки за инфошку. Ха... Мозиет ещё чё расскажешь.
*
Pima
11 фев 2006 в 19:33
Измaйлoвa!, а че "рассказать"-то? В каком хоть направлении искать, м?
*
измайлова
ts 11 фев 2006 в 21:51
Pima, ну чё нить про барабанщика их,нравится он мне...:-) рубает на выступлениях прикольно!:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024