Король и Шут
Все новые
Akaция, а я ранние и не слышал... Че за песни там были? Да и поздние тоже не слушал... // Исправил анкету)))
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
bengardt
28 мая 2007 в 15:25
Dgakonda, там вроде в ави формате? Качество должно быть нормальное
#MиxaHИK#
28 мая 2007 в 20:00
Мне новый оф сайт их не понравился! Старый красивее был!
bengardt
29 мая 2007 в 19:13
#MиxaHИK#, а мне наоборот! Очень стильно
#MиxaHИK#
30 мая 2007 в 05:56
По мне старый был на много баче!
Cepьгaн
30 мая 2007 в 13:49
Так эти видео кто нить видел?
D!stemper
30 мая 2007 в 20:19
Оформление нового сайта мне понравилось.Стильно.Но ресурсов действительно мало.Хотя наверное все ещё впереди.
iPUNK
31 мая 2007 в 02:01
На сайте же написано,что сайт будет пополняться! Так что не паникуем!
M@STER SHUK
31 мая 2007 в 21:41
Кто-нибудь видел Панки в городе 6 на ДВД, очень выделилась там песня Мастер приглашает в гости имхо.
Akaция
31 мая 2007 в 22:26
Как считаете какая самая известная песня КиШа?
bernyfox
31 мая 2007 в 22:27
Akaция, "Жаль нет ружья" и "Мертвый анархист"
Akaция
31 мая 2007 в 22:37
bernyfox, хм.а может что из более ранних?посмотрела твою анкету.правда всего лишь 2 интереса?
bernyfox
31 мая 2007 в 22:47
Akaция, а я ранние и не слышал... Че за песни там были? Да и поздние тоже не слушал... // Исправил анкету)))
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 мая 2007 в 15:25