Король и Шут
Все новые
да и гаршок там не поет вродебы:)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
Aria Nova
17 июн 2007 в 13:44
Fill-mag ты где?я только что на сайте КиШа была прикинь у них скоро новый альбос выйдет! : )
fillmag
17 июн 2007 в 13:56
КРУТА:) вот только в нашем городе он появится ХРЕН знает когда:(....
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:01
А я к сестре в Ростов поеду и куплю!гы гы!
Kocтёp
17 июн 2007 в 14:01
Mania¤, а скоро выйдет-это когда примерно.
fillmag
17 июн 2007 в 14:06
давай;) потом мне даш:) и ваще мне кажется что новых альбомов дохрена!! я например слышал всё до БУНТ НА КОРАБЛЕ....наверно ещё вышли какието:)
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:21
Выйдет вроде бы ближе к осени.кста я тоже всё слышала до бунта.
fillmag
17 июн 2007 в 14:21
а у Каво какая любимая песня?? например у маня КУКЛА КОЛДУНА!! ВАЩЕ ВЕСЧЬ:]:-]
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:23
А и ещё кто знает "страшные сказки" уже вышли?
fillmag
17 июн 2007 в 14:24
а мне не понравился бунт!!! музыка там тупая:(
Kocтёp
17 июн 2007 в 14:25
Она не одна: мотоцикл, кузнец, помоги мне, мой характер,кузьма и барин и т.д. А защитник свиней ещё класс.
Aria Nova
17 июн 2007 в 14:26
Так как самой первой песней какую я услышала была прыгну со скалы,то она моя любимая!я её даже на гитаре умею играть.
fillmag
17 июн 2007 в 14:27
да и гаршок там не поет вродебы:)
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 июн 2007 в 13:44