Король и Шут
Все новые
а вот мне не понятна песня ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОЙ ЛЮБВИ.Каво он там душит?кто он ваще? чё он там видит и причем тут восковые фигуры....:tormoz:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
Lillian
20 июн 2007 в 04:20
а кто как понимает песню про отражение? Объясните мне, пожалуйста
fillmag
20 июн 2007 в 09:29
а вот мне не понятна песня ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОЙ ЛЮБВИ.Каво он там душит?кто он ваще? чё он там видит и причем тут восковые фигуры....:tormoz:
apilsin
20 июн 2007 в 11:59
Гг, вот про таких "не понимающих" в своё время спела группа Тараканы! песню "восклицания знаки".
Aria Nova
20 июн 2007 в 12:25
Ну не знаю как вам,а мне всё понятно.только жаль отражение я не слышала:(кто видел клип под воспоминания о былой любви?
iPUNK
20 июн 2007 в 12:30
Mania¤, я клипов вообще мало ихних видел. А вот Отражение-эт очень хорошая песня
Aria Nova
20 июн 2007 в 12:43
Ну как её найду обяз.послушаю:)я тож мало видела:проклятыи дом,ели мясо,воспоминание.хочу ром увидеть говорят классный!
iPUNK
20 июн 2007 в 12:45
Mania¤, мне ром не оч понравился.
Lillian
20 июн 2007 в 12:48
apilsin, сказал, как в лужу... умнО! И главное в тему-то как гг. А объяснить не бывает?м?
Lillian
20 июн 2007 в 12:49
Mania¤, включи Наше радио и услышишь ее
Aria Nova
20 июн 2007 в 12:50
Ясно.они его в Германии снимали.а ты ещё какие клипы видел?:)
iPUNK
20 июн 2007 в 12:55
Mania¤, прок-й старый дом,ром,ели мясо мужики да вот и фсе вроде
Aria Nova
20 июн 2007 в 12:58
Ну короче почти те же что и я:)кто знает есть клип к марионеткам?
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 июн 2007 в 04:20