Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Shelti, эт лирическое отступление было ;) но для мя эт тип шок вроде этого :glaza: :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
*
iPUNK
27 июл 2007 в 03:11
Akaция, ну естессно эт же не серьезно, а штука :)
*
Shelti
27 июл 2007 в 03:20
iPUNK, а че их красить, они и так грязные :gy: // "увлекаюсь" давно, это как-то относится к обсуждению группы? ;)
*
iPUNK
27 июл 2007 в 06:13
Shelti, эт лирическое отступление было ;) но для мя эт тип шок вроде этого :glaza: :)
*
Элизиум
27 июл 2007 в 06:29
22 и 23 июля съемочная группа портала НАШЕ.ру работала над созданием клипа группы "Король и Шут" на песню "Джокер" с альбома "Продавец Кошмаров". radio-online.ru/page_155119.htm
*
Adioss07
27 июл 2007 в 06:58
В конце июля выйдет в свет переиздание первого альбома "Короля и Шута" - "Камнем По Голове", записанного в 1996 году. Альбом полностью сохранит своё оригинальное оформление, а трек-лист диска дополнен видео-бонусом концертным видео "Верная Жена". www.newsmusic.ru
*
iPUNK
27 июл 2007 в 23:46
Крута,однако!
*
apilsin
28 июл 2007 в 13:12
Так там песни будут перепетые или старые остануться?
*
bengardt
30 июл 2007 в 15:03
apilsin, да перепевка буит
*
D!stemper
30 июл 2007 в 19:52
BeNGarDT, мне кажется что энергетика и манера исполнения этих песен будет несколько отличаться от оригинальных версий. Всё-таки за столь долгий промежуток времени изменилась и группа, и сами исполнители. Я бы лучше послушай старые песни, чем перепетые новые. Сам как считаешь?
*
bengardt
30 июл 2007 в 20:23
D!stemper, а я очень хотел бы послушать новое звучание... Просто я все так все затер до дыр,что хочу нового! Да и новый КиШ мне больше нравится! Реальная группа,которая качествено делает свое дело
*
apilsin
3 авг 2007 в 05:19
BeNGarDT, полностью поддерживаю, мне бы тоже хотелось услыхать старые песни в новом звучании. Музыка стала более качественной, Яшка таки научился играть на гитаре =)
*
Aria Nova
3 авг 2007 в 06:43
А мне больше нравятся старые альбомы,новые какие-то более спокойные,да и голоса уже не те.Время блин!:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026