а нафига стиль знать если музыка нравится
главное чтоб задело
вообще не ожыдал што мне понравица КиШ
.тем более смотрела с ними передачу как-то ночью,где их грязью поливали-что,типо для детишек не старше 16.а они как раз про арбузную корку пели и потом про Медведя
.послушала,послушала и решила-усе,мне 16
а нафига стиль знать если музыка нравится
главное чтоб задело
12 авг 2007 в 16:42