Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
BeNGarDT, вот я,например :-) а нафига стиль знать если музыка нравится :-D главное чтоб задело

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
*
VoVaNy
12 авг 2007 в 16:42
YJMorgan, што за бред?
*
VoVaNy
12 авг 2007 в 16:44
Kaccиo, а ром вообще понравилась песенка! :kul: вообще не ожыдал што мне понравица КиШ
*
bengardt
12 авг 2007 в 16:45
VoVaNy, Вофка я в общем сказал, я знаю,что Панк,но есть сдесь люди которые думают,что они разбираются аш писец,а сами нихрена неразличают не стиля не направлености
*
Kaccиo
12 авг 2007 в 16:47
VoVaNy, да.я вот тож думала,что мне такую музычку уже слушать поздновато :-D .тем более смотрела с ними передачу как-то ночью,где их грязью поливали-что,типо для детишек не старше 16.а они как раз про арбузную корку пели и потом про Медведя :-D .послушала,послушала и решила-усе,мне 16 :gy:
*
VoVaNy
12 авг 2007 в 16:48
BeNGarDT, Я чксно скажу што не разбираюсь. но не раз слышал просто.
*
Kaccиo
12 авг 2007 в 16:49
BeNGarDT, вот я,например :-) а нафига стиль знать если музыка нравится :-D главное чтоб задело
*
[BLiND]
12 авг 2007 в 16:50
BeNGarDT, это ты про себя?
*
YJMorgan
12 авг 2007 в 16:51
VoVaNy, a что тебе не нравится?
*
VoVaNy
12 авг 2007 в 16:53
YJMorgan, чё за стиль ты им приписал?
*
YJMorgan
12 авг 2007 в 16:58
VoVaNy, ирлaндский фолклeр и пaнк. Что здесь можно не понимать?
*
bengardt
12 авг 2007 в 16:59
VoVaNy, а я ярый фан был дажи 3раза на Концертах был все альбомы есть очень уважаю их как личностей про них действительна можна сказать всего добились сами из грязи в князи вот тебе их саит можит,что ин го найдеш www.korol-i-shut.ru
*
Kaccиo
12 авг 2007 в 17:00
YJMorgan, не ругайся на меня,но ирландский из-за скрипочки? :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026