Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
evil-live, в америке есть такая группа Mistifils(название не точное) играющая панк в стиле хорор-панк поющие страшилки и не кто не говорит,что это не панк! В панке-музыка стала расширеная и в ней пошли стили и направленость

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
*
YJMorgan
12 авг 2007 в 17:03
Вообще про стиль не стоит спорить. Если Шмa... т.e. Мaрa сeбя эмо нaзвaлa то и не нам решать какой стиль у KиШa
*
YJMorgan
12 авг 2007 в 17:06
Kaccиo, не только. Просто ирландские нaпeвы явно присутствуют.
*
Kaccиo
12 авг 2007 в 17:06
YJMorgan, эмо?мамочки :vosadok:
*
kolkata7
12 авг 2007 в 18:38
ага.ирландский фольклер.еще напишите что частично присутствуют кельтские мотивы.меня всегд раздражало то что горшок постоянно орет на концертах панки хой!дяденька,ты не панк!хотя. . . нет.это что то особенное.можно сказать самобытное.
*
bengardt
12 авг 2007 в 18:43
evil-live, и,что в твоем понимание панк? Обьясни нам колхозу
*
kolkata7
12 авг 2007 в 18:53
BeNGarDT, ну ты че?когда панк только зарождался,что стояло у корней?протест,неприязнь к тому обществу,в котором вынуждены существовать панки.это движение всегда имело пусть и не совсем тесную,но связь с политикой.попытка изменить мир,сделать его лучше это и есть панк.
*
kolkata7
12 авг 2007 в 18:56
BeNGarDT, вот мавзолей понравился когда друган панк включал.это тема
*
bengardt
12 авг 2007 в 18:58
evil-live, ты имееш в виду тексты песен КиШа? Что это не Панк?
*
kolkata7
12 авг 2007 в 19:00
BeNGarDT, догадливый. . .
*
bengardt
12 авг 2007 в 19:05
evil-live, в америке есть такая группа Mistifils(название не точное) играющая панк в стиле хорор-панк поющие страшилки и не кто не говорит,что это не панк! В панке-музыка стала расширеная и в ней пошли стили и направленость
*
Элизиум
12 авг 2007 в 19:13
ЙЕто Хоррор фолк панк
*
kolkata7
12 авг 2007 в 19:16
пишется misfits. но только я их никогда не слышал.возможно киш можно отнести к панку?но только к какому то особенному
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026