evil-live, в америке есть такая группа Mistifils(название не точное) играющая панк в стиле хорор-панк поющие страшилки и не кто не говорит,что это не панк! В панке-музыка стала расширеная и в ней пошли стили и направленость
ага.ирландский фольклер.еще напишите что частично присутствуют кельтские мотивы.меня всегд раздражало то что горшок постоянно орет на концертах панки хой!дяденька,ты не панк!хотя. . . нет.это что то особенное.можно сказать самобытное.
BeNGarDT, ну ты че?когда панк только зарождался,что стояло у корней?протест,неприязнь к тому обществу,в котором вынуждены существовать панки.это движение всегда имело пусть и не совсем тесную,но связь с политикой.попытка изменить мир,сделать его лучше это и есть панк.
evil-live, в америке есть такая группа Mistifils(название не точное) играющая панк в стиле хорор-панк поющие страшилки и не кто не говорит,что это не панк! В панке-музыка стала расширеная и в ней пошли стили и направленость
12 авг 2007 в 17:03