Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Ну и конь интервью тут видел с какого- то байк шоу он же нормально выразить свои мысли не может один мат а тексты его песен говорят о больной фантазии и что вообще страшно что у него есть и почитатели его так сказать творчества.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2962
*
bengardt
12 авг 2007 в 19:19
evil-live, 8-)
*
kolkata7
12 авг 2007 в 19:21
BeNGarDT, ?
*
Maksim
12 авг 2007 в 19:25
:flud: :banan:
*
Taйлep
13 авг 2007 в 16:59
Ну и конь интервью тут видел с какого- то байк шоу он же нормально выразить свои мысли не может один мат а тексты его песен говорят о больной фантазии и что вообще страшно что у него есть и почитатели его так сказать творчества.
13 авг 2007 в 17:01 / Taйлep (1)
*
Taйлep
13 авг 2007 в 17:06
Ну вообще <...> всё интервью тетку посыпал матом, а в конце сказал что она с ним не правильно разговаривает плюнул и ушел, <...> ..
13 авг 2007 в 17:17 / Maksim (1)
*
deek15O
14 авг 2007 в 03:01
вы люди гоните... ни кто не будет уже говорить что киш в разделе панк не панк! играют люди не плохо, ну и пусть играют. мне нравится! для меня вообще не существует разделения стилей так как есть рок а панк, метал, хардкор. это уже ответвление от рока. и вообще я за старых неформалов!
*
deek15O
14 авг 2007 в 03:04
evil-live, какая у панков политика! я сам панк. изучал культуру! анархия их мать! это значит что на три буквы политику, общество и так далее...!
*
deek15O
14 авг 2007 в 03:11
да и если чесно то стиль группы как сказал МИША ГОРШНЁВ:) пого-панк
*
Taйлep
14 авг 2007 в 03:12
Да дерьмо в место мозгов анархия твою мать! Да что вы представляете без общества паразитируете потихой а сами я не я, я голой ж..пой ежей давлю.
*
iPUNK
14 авг 2007 в 03:40
Че вы спор развели? Один написал выкрик,что типа киш не панк вам ли не 8-) Что он думает,он по разделу чушь несет. А фактов не приводит доказывающих ;)
*
apilsin
14 авг 2007 в 08:27
Угу, провокатор мля =) играют они хорор и всё тут, если кого то это задевает можете просто не слушать.
*
apilsin
14 авг 2007 в 08:39
Кому интересно читаем, там всё написано ru.wikipedia.org/wiki/Король_и_Шут
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026