Ну и конь интервью тут видел с какого- то байк шоу он же нормально выразить свои мысли не может один мат а тексты его песен говорят о больной фантазии и что вообще страшно что у него есть и почитатели его так сказать творчества.
вы люди гоните... ни кто не будет уже говорить что киш в разделе панк не панк! играют люди не плохо, ну и пусть играют. мне нравится! для меня вообще не существует разделения стилей так как есть рок а панк, метал, хардкор. это уже ответвление от рока. и вообще я за старых неформалов!
12 авг 2007 в 19:19