Король и Шут
Все новые
Всего сообщений: 2962
fillmag
18 июн 2007 в 15:17
ну чё люди кто нить может мне рассказать об новом альбоме!? чего там будит?
18 июн 2007 в 15:51 / Maksim (1)
bengardt
18 июн 2007 в 15:19
fill-mag, Страшние сказка это сборник Страшных историй,который давно вышел!
Aria Nova
18 июн 2007 в 15:48
Всем привет!раз он давно вышел почему его никто не слышал?
Aria Nova
18 июн 2007 в 15:50
Fill-mag я завтра иду за диском КиШа!за одно посмотрю есть ли сказки
fillmag
18 июн 2007 в 16:10
КРУТА:) маня я с тобой!!! заодно и сибе чё нить куплю послушать..... я так подумал что вроде я уже слышал сказки.... ща на диске посмотрю:)
fillmag
18 июн 2007 в 16:28
чета я такова альбома не слышал:-l
fillmag
18 июн 2007 в 16:33
люди:) как вы думаете.... стоит брать??
bengardt
18 июн 2007 в 16:37
fill-mag, новый альбом это "Продавец Кошмаров" а со своими страшными историями успокойся
#MиxaHИK#
18 июн 2007 в 19:16
Кто-то мне говорил, что следующий альбом выйдет не раньше нового года! Так что ждать и ждать...
Cepьгaн
18 июн 2007 в 19:21
#MиxaHИK#, это были всего лишь предположения,а когда на самом деле выйдет новый альбм,знает лишь самагруппа
#MиxaHИK#
18 июн 2007 в 21:42
Cepьгaн, да и сами они врядли в курсе. Фиг знает сколько они альбом писать будут и в каком состоянии...
iPUNK
19 июн 2007 в 01:25
#MиxaHИK#, эт точна
<Пред
След>
1
247
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 июн 2007 в 15:17