Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Всего сообщений: 2962
*
Maksim
17 июн 2007 в 15:14
Kocтёp, во-первых, какую просьбу? а во-вторых, юзай личку :acute:
*
Kocтёp
17 июн 2007 в 15:16
Maksim, ну надо чтобы все узнали. Я хоть все песни слышал но про это первый раз.
*
fillmag
17 июн 2007 в 15:18
да и я вроде всё втему сказал:-/..... мож многоувожаемый модер не знает кто такой ГОРШОК...... и ниразу не выдел его!!!
*
Maksim
17 июн 2007 в 15:56
fill-mag, упоминание участника группы в посте, еще не означает, что пост в тему :nenado: / хватит пререкаться. просто примите предупреждение к сведению. есть притензии - пишите в личку или на суппорт.
*
fillmag
17 июн 2007 в 16:14
Костер:) а какие ещё альбомы есть после бунта?
*
T®@ktO®i§t
17 июн 2007 в 16:16
fill-mag, Продавец Кошмаров
*
Kocтёp
17 июн 2007 в 16:19
fill-mag, продавец кошмаров, кстати он спокойный лирический, и два сольника у горшка и у князя. :-)
*
Cepьгaн
17 июн 2007 в 17:02
Mania¤, князь пришёл в группу когда она уже была популярна? .ржу.Скорее наоборот:)
*
fillmag
17 июн 2007 в 18:30
КРУТА:) надо будит се приобрести....хочится чего нить новинькова!!! а сколько в нём песен?
*
bengardt
17 июн 2007 в 18:40
Mania¤, кстате князь пришел в группу,когда она еще не была популярная! Называлась "Контора" а по знакомились Горшок с Князем в училище и с того времени все начилось!
*
bengardt
17 июн 2007 в 18:43
fill-mag, 16+бонус
*
fillmag
18 июн 2007 в 15:06
люди:) страшные сказки- это вроде новый альбом!!который ещё не вышел:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026