fill-mag, упоминание участника группы в посте, еще не означает, что пост в тему / хватит пререкаться. просто примите предупреждение к сведению. есть притензии - пишите в личку или на суппорт.
Mania¤, кстате князь пришел в группу,когда она еще не была популярная! Называлась "Контора" а по знакомились Горшок с Князем в училище и с того времени все начилось!
17 июн 2007 в 15:14