Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Всего сообщений: 2962
*
Lillian
20 июн 2007 в 04:20
а кто как понимает песню про отражение? Объясните мне, пожалуйста
*
fillmag
20 июн 2007 в 09:29
а вот мне не понятна песня ВОСПОМИНАНИЯ О БЫЛОЙ ЛЮБВИ.Каво он там душит?кто он ваще? чё он там видит и причем тут восковые фигуры....:tormoz:
*
apilsin
20 июн 2007 в 11:59
Гг, вот про таких "не понимающих" в своё время спела группа Тараканы! песню "восклицания знаки".
*
Aria Nova
20 июн 2007 в 12:25
Ну не знаю как вам,а мне всё понятно.только жаль отражение я не слышала:(кто видел клип под воспоминания о былой любви?
*
iPUNK
20 июн 2007 в 12:30
Mania¤, я клипов вообще мало ихних видел. А вот Отражение-эт очень хорошая песня :)
*
Aria Nova
20 июн 2007 в 12:43
Ну как её найду обяз.послушаю:)я тож мало видела:проклятыи дом,ели мясо,воспоминание.хочу ром увидеть говорят классный!
*
iPUNK
20 июн 2007 в 12:45
Mania¤, мне ром не оч понравился.
*
Lillian
20 июн 2007 в 12:48
apilsin, сказал, как в лужу... умнО! И главное в тему-то как гг. А объяснить не бывает?м?
*
Lillian
20 июн 2007 в 12:49
Mania¤, включи Наше радио и услышишь ее
*
Aria Nova
20 июн 2007 в 12:50
Ясно.они его в Германии снимали.а ты ещё какие клипы видел?:)
*
iPUNK
20 июн 2007 в 12:55
Mania¤, прок-й старый дом,ром,ели мясо мужики да вот и фсе вроде :(
*
Aria Nova
20 июн 2007 в 12:58
Ну короче почти те же что и я:)кто знает есть клип к марионеткам?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026