Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Всего сообщений: 2962
*
Servir
28 июн 2007 в 18:38
КиШ записывает сказки. Вот это и будут наверно страшными сказками.
*
TPЭД
29 июн 2007 в 03:00
Меня прикольнуло как КИШки в воронеже выступали )))
*
fillmag
30 июн 2007 в 18:48
привет всем:) правда ли что киши будут делать концерты на юге? вроде 9 августа в анапе а 10 в сочи:) хочица узнать подробнее потому что хочица съездить..... а будит ли он точно или нет ХРЕН знает:2pal:
*
bengardt
30 июн 2007 в 19:30
fill-mag, посмотри на официальном сайте там в концертах должно быть написано
*
bengardt
30 июн 2007 в 19:59
Слышал,что будет сниматся клип на песню "Джокер" /а как же Отражение? :neznaet: Или на нее тоже?
*
iPUNK
1 июл 2007 в 00:21
BeNGarDT, на джокера клип должен хороший получится!
*
Sector gaza
2 июл 2007 в 20:25
На какие песни в продавце кошмаров есть клипы? :)
*
Aria Nova
3 июл 2007 в 03:13
Sector gaza из "Продавца кошмаров" точно клип к "Ром" есть и ещё какой то :)
*
fillmag
4 июл 2007 в 20:47
помогите Пожалуста найти инфу про концерты киша на юге!!!! на ихнем сайте только число и место:( а чё там ваще будит? ихний концерт или они просто на каком нибудь фестивале выступят даисё!!! ХРЕН знает:2pal: ничё найти не могу:(
*
Элизиум
6 июл 2007 в 15:10
Ребят вы на Группу НАИВ не обидитесь Если я скажу что она Воспомимания о былой любви.
*
bengardt
6 июл 2007 в 15:42
Sector gaza, на песни Ром,Марионетки(концертный) вроде будут снимать на Джокер и Отражение
*
bengardt
6 июл 2007 в 15:43
Элизиyм, что Воспоминание о былой любви?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026