Король и Шут | SEclub.org
Король и Шут
Все новые
Всего сообщений: 2962
*
Aria Nova
23 июн 2007 в 15:58
У них все замечательные песенки!:)а что ты хочешь обсудить?
*
fillmag
23 июн 2007 в 16:37
нашел ихний официальный сайт ваще супер :kul2: очень много полезного:)
*
Cepьгaн
23 июн 2007 в 17:08
Mania¤, что за рома?Может ром?
*
Aria Nova
23 июн 2007 в 18:57
Вообще то я написала в родительном падеже!!!ясно же что Ром!
*
fillmag
23 июн 2007 в 19:53
меня прикалола интервью горшка журналу Tatoo Cool.... вопрос: охарактерезуй себя как личность в двух словах. горшок-ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК.НО ДОБРЫЙ...)))...ВОПРОС: чем ты будиш занимаца в старости? горшок- ТЫ ЧЁ?! МНЕ БЫ ДО 40 ЛЕТ ДОЖИТЬ.....)))
*
iPUNK
23 июн 2007 в 23:27
fill-mag, :lol: Где это интервью найти можно?
*
fillmag
24 июн 2007 в 06:21
вот это интервью www.korol-i-shut.ru/press/21/326/
*
iPUNK
24 июн 2007 в 08:48
Журнилюга: Можешь охарактеризовать свое мировоззрение и себя самого буквально в нескольких словах? Горшок: Полный придурок, но очень добрый. "fill-mag,спасиб,чквак!
*
fillmag
24 июн 2007 в 09:24
А вот ещё прикол :) www.korol-i-shut.ru/history/?PHPSESSID=7f09ffd6af25e13b51a84adb461badea там внизу будит САМАЯ ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ)))
*
fillmag
24 июн 2007 в 20:50
а недавно (ни знаю почему))) )посмотрел клип ЕЛИ МЯСО МУЖИКИ....меня порозило то насколько опрятно выглядили участники!!! горшок-причасался нормально и одел человеческую одежду:) князь так ваще сделал се ежа и мелирование!!!
*
Aria Nova
25 июн 2007 в 08:00
А недавно в Comedy был прикол:Горшок участник группы Король и Шут,выходя из такси забыл пукнуть!:-D )))
*
bengardt
25 июн 2007 в 09:05
На песню Марионетки есть клип только он концертный
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026