меня прикалола интервью горшка журналу Tatoo Cool.... вопрос: охарактерезуй себя как личность в двух словах. горшок-ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК.НО ДОБРЫЙ...)))...ВОПРОС: чем ты будиш занимаца в старости? горшок- ТЫ ЧЁ?! МНЕ БЫ ДО 40 ЛЕТ ДОЖИТЬ.....)))
Ссылка на пост
23 июн 2007 в 15:58