Выпускное платье,кто и какое хочет или уже купил? | SEclub.org
Выпускное платье,кто и какое хочет или уже купил?
Все новые
У меня мама себе тоже купила платье,полностью шелковое с цветами,оч красивое. Мы с ней поменялись друг друга одели платья и папа,и брат сказали что ей ее супер,а мне мое.:) хотя маме мое тоже идет,а вот мне ее нет :pardon:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 99
*
3aг@дka
ts 30 мая 2007 в 15:59
Выпускное платье,кто и какое хочет или уже купил?
Не знаю тема может и глуповатая,но актуальная.:) я сегодня купила себе платье:) девчонки расскажите о своих нарядах? Цвет,фасон,цену...что захотите.:) :podmig:
*
stufford_12
30 мая 2007 в 16:14
ООО ничего себе тема! как же вам девчонкам плохо! надо мучаться искать... нам парням воше хорошо, пошел в магазин купил себе подходящий костюм и в путь!..
*
Daria
30 мая 2007 в 16:17
stufford_12, и не говори ты :) купил - и на последний звонок, и на выпускной, и на потом еще останется :lol:
*
Daria
30 мая 2007 в 16:19
3aг@дka, ну дык раз купила, начинай ))) я вот думаю сперва результаты ЕГЭ узнать, вдруг не понадобится (тьфу-тьфу-тьфу, по бестолковинке бум-бум-бум ))))
*
asdf8868askq
30 мая 2007 в 16:19
3aг@дka, У меня был корсет с длинной-длинной юбкой, выглядело как платье. Цвет бордовый, корсет расшит серебристыми и бежевыми какими-то цвяточками, юбка трехслойная... Еще какой-то шарфик был, но я его сразу папе спихнула - мешался...
*
3aг@дka
ts 30 мая 2007 в 16:47
DaShA,ну значит купила я платье...оно черно-белое,узор. Идет прямое белое платье,а сверху такие легкие как бы перья что ли из ткани оч легкой летучей такой.:) под грудью бант,на брительках. На мне хорошо смотрится,правда даже просто покупатели заходили когда глаз оторвать не могли.:) осталось туфли найти,укрошения уже купила)))
*
3aг@дka
ts 30 мая 2007 в 16:49
Да,еще я его потом летом смогу носить спокойно,и в институт.:) а кто сколько потратил?
*
3aг@дka
ts 30 мая 2007 в 18:04
У меня мама себе тоже купила платье,полностью шелковое с цветами,оч красивое. Мы с ней поменялись друг друга одели платья и папа,и брат сказали что ей ее супер,а мне мое.:) хотя маме мое тоже идет,а вот мне ее нет :pardon:
*
stufford_12
30 мая 2007 в 20:22
3aг@дka, что ж ты тогда ждешь?! быстрее замуж выходи!. платье есть все есть, жених есть?:-)
*
Gossip
30 мая 2007 в 21:27
DaShA, пока будешь узнавать результаты, все платья разберут!!!
*
Gossip
30 мая 2007 в 21:30
3aг@дka, чего-то я не поняла, где там черный-то? :hm:
*
Daria
30 мая 2007 в 21:39
Gossip, да ладно тебе... русский на выходных обещают ;) как ты все-таки обо мне заботишься... :prelest:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024