Хирургия | SEclub.org
Хирургия
Все новые
меня выпустили, сказали что все хорошо... ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!! просто от переутомления было что-то похожее на признаки аппендицита... сказали лучше питаться и больше отдыхать!!! :banany:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 205
*
MOECENTURION
ts 31 мая 2007 в 21:27
Хирургия
Обсуждаем все что связано с хирургией...
*
Finsternis
31 мая 2007 в 21:30
=MOE=, а что о ней говорить то?Кого сколько раз резали? Skalpell : )
*
Lyasa
31 мая 2007 в 21:36
вот мне предстоит практику проходить в гор больнице по хирургии.... десмургией заниматься буду... да и на операциях что-то делать.... честно.. не хочу.... :fu: вернее не горю желанием особым
*
Lyasa
31 мая 2007 в 21:37
=MOE=, а смысл темы????????? поконкретнее мона??? :vopros:
*
MOECENTURION
ts 4 июн 2007 в 17:39
Finsternis, и это тоже.;)
*
MOECENTURION
ts 4 июн 2007 в 17:42
Lyasa, например, качество работы хирургов. Сколько кого зарезали. :gy:
*
Lyasa
4 июн 2007 в 18:23
=MOE=, качество работы???? :gy: когда я в марте попала в больницу с подозрением на аппендицит.... я кого только не молила во сне, что бы меня пронесло с диагнозом.... т.к. наслушалась рассказов, что вроде такая лажовая операция переделывается по 2-3 раза.... а вот девочка на отделении тоже лежала, так её 6 (!!!!!!!!!!!) раз резали... и все под общим наркозом.... то тампон забудут достать, то шов нагноится внутри где-то... то еще какая-то шняшка... так что вот те и качество работы :benzopila:
*
Lyasa
4 июн 2007 в 18:25
а еще.. 2е женщины за 4 дня пока я на хирургии лежала... :mog: :molitva: :angel2:
*
Lyasa
4 июн 2007 в 18:27
меня выпустили, сказали что все хорошо... ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!! просто от переутомления было что-то похожее на признаки аппендицита... сказали лучше питаться и больше отдыхать!!! :banany:
*
Lyasa
4 июн 2007 в 18:27
но тем неменее есть и хирурги, которым при жизни памятники можно ставить... это просто дар у них от природы!!!
*
NecroZis
4 июн 2007 в 18:44
Терпеть не могу хирургов. :mat: Самые умные. Вечно в приемниках ругаемся по поводу диагнозов. А сами без лабораторий и функц. диагностики ничего не знают.
*
Kolett
6 июн 2007 в 20:24
Руки прочь от хирургов! Хирурги в 30лет уже седые. Особенно сельские хирурги! Они работают на износ, 24часа в сутки!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024