Эден Азар: "Когда-нибудь хотел бы попробовать свои силы в серии А" :ah:Полузащитник "Лилля" Эден Азар прокомментировал интерес со стороны "Интера".
- Пока я счастлив во Франции, но когда-нибудь мне бы хотелось сыграть за большой европейский клуб. Знаю, что в Италии есть несколько отличных команд. Серия А – это звучит привлекательно, и когда-нибудь я бы хотел попробовать свои силы на Апеннинах. Посмотрим, что будет дальше. Но, признаюсь, слова Моратти действительно сделали меня счастливым
Ссылка на пост
31 мар 2011 в 20:19
"Лилль" продлил контракт с главным тренером Руди Гарсией до 2014 года, сообщает Reuters. Отметим, что ранее клуб пролонгировал соглашения с рядом игроков: Рио Мавуба, Эденом Азаром и Микаэлем Ландро. После 28 туров "Лилль" занимает первое место, имея в активе 55 очков и опережая идущий вторым "Марсель" на 4 балла.