Футбол Франции (Чемпионат,Кубок) | SEclub.org
Футбол Франции (Чемпионат,Кубок)
Все новые
Зато,есть примечание
Любая тема
имеет право на существование в случае
постоянного интереса к ней и постоянного
обсуждения в указанных темах.
Так что,вполне резонно создать тему. .пардон.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 947
*
Arjen RoBBeN
29 мая 2013 в 21:42
1. Лига 1 - это не Примера и уж тем более не АПЛ, смотрбельность в целом - недалека от нашей говнолиги, в том числе и по качеству полей у половины команд. В этом сезоне даже Лион с Марселем выглядели какой-то унылой и бесформенной какашкой на фоне ПСЖ
2. Для Фалькао минус один сезон в ЛЧ и не факт, что Монако с ходу попадет в тройку в сезоне 13/14, хоть по составу реальный конкурент только ПСЖ, но для начала этот состав нужно наиграть, а мне как-то не верится, что Раньери тот человек, который способен эффективно руководить командой с таким составом даже на внутренней арене. Вариант, что его сменит более толковый менеджер по ходу сезона, но опять же, смотря кто и как его примут игроки, оцененные (некоторые переоцененные) в десятки миллионов. А то получится ситуация по типу "Красножан в Анжи"
3. Популярность Фалькао от перехода в один из трех топ-клубов, претендовавших на него по ходу сезона, взлетела бы до небес, особенно, если бы он продолжил снайперить в таком же темпе, как и в Атлетико. А переход в Монако показал, что приоритет у него единственный - это деньги (кстати, интересно сколько ему предлагали другие клубы. Не думаю, что намного меньше, чем 14 лямов). Доказывать свою проф.пригодность в топ-клубах на топ-уровне он не захотел или просто зассал, выбрав минимальную конкуренцию во Франции, где можно спокойно колотить мячи и бабло

Лично я ждал, что он перейдет в Челси, но "синие" сконцентрировались на Кавани - значит уже пролет. Тогда был уверен, что в таком случае Фалькао перейдет в МЮ, где повис вопрос над переходом Руни (противостояние одних из лучших форвардов последних сезонов стало бы одной из интриг сезона), но нет, он даже Реал продинамил, который еще и борьбу за петушка проиграл. Я б не так в нем разочаровался, если б он даже в Сити перешел, но Монако... :fejspalm: Это имхо, так то может кто-то и видит плюсы в этом переходе для Фалькао (помимо з/п) :hz:
*
Arjen RoBBeN
29 мая 2013 в 21:42
хренасе настрочил :gg:
*
Ебург
29 мая 2013 в 22:06
Новости читаю, там почти все Монако, монако .гы.
*
GrandCross
30 мая 2013 в 22:15
Странно ещё, что темы на форуме нет про Монако..
*
Фанат
30 мая 2013 в 22:38
GrandCross: Странно ещё, что темы на форуме нет про Монако..… Подробнее
Правила и список тем раздела! в первом посте Дополнения все написано .ок.
*
K530d
30 мая 2013 в 23:07
Фанат: Правила и список тем раздела! в первом посте Дополнения все написано .ок.… Подробнее
Для этого клуба можно сделать исключение, в Европе они по-любому будут играть в следующем сезоне :да: ну, это, конечно, дело администрации .хз.
*
True Red
31 мая 2013 в 01:28
Зато,есть примечание
Любая тема
имеет право на существование в случае
постоянного интереса к ней и постоянного
обсуждения в указанных темах.
Так что,вполне резонно создать тему. .пардон.
*
RU.bin
31 мая 2013 в 02:20
Почему то у меня предчувствие что у колумбийского укурыша в Монако нихера не получится .гг. и Монако в целом какашкой будет .гг.
*
Rappp
31 мая 2013 в 08:25
зачем вам тема про Монако? ни одного болельщика, а создавать ради того что там Фалькао, не разумно.
*
RU.bin
31 мая 2013 в 17:26
"Монако" договорился с "Зенитом" о переходе нападающего Александра Бухарова .ыы.
*
Rappp
31 мая 2013 в 18:27
так ну все, создаем тему!
*
Uber Alles
31 мая 2013 в 18:28
Rappp: зачем вам тема про Монако? ни одного болельщика, а создавать ради того что там Фалькао, не разумно.… Подробнее
а как же я?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024