Профессия: модель | SEclub.org
Профессия: модель
Все новые
Ты полнастью зависишь ат них,по этому долбаному контракту ты без их разрешения ни вздохнуть ни пёрнуть(прастите) не можешь! На тебя постояно кричат,то ты пахудела,то паталстела...а разница всево во одном кг-ме,на тебя накладывают килаграмами касметику >>>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
Cutegal
11 сен 2007 в 16:49
изначально следует обратиться в скаутинговое агенство,их несколько в Москве,нужно прислать 3 фото,одну в полный рост,одну анфас лица в увеличенном виде и такой же профиль,если ты им понравишься,он подберут тебе предложение от модельного агенства. если не в модельное агенство,то в любом случае предложат работу на выставках,в рекламе,на плакате,в массовках и т.д. но,повторяю,если ты им понравишься.
*
Aria Nova
17 сен 2007 в 14:03
Мне предлагали пойти в мод.агенство.я отказалась.ведь сам подумай чтобы всерьез заниматься этим нужно бросить учебу. А потом, когда нужен будет стабильный доход.то у тебя не будет ни нормального образования ни профессии.
*
P@nther@
24 дек 2007 в 21:38
Честно,не советую - ужасная работа. :ploho: Я сама работала,правда фото-моделью(для такой росту не хватило). Неблагодарная,тупая работа,где тебя считают за куклу,я смагла прадержаться тока 1,5 месяца.
*
Ghost
24 дек 2007 в 21:50
P@nther@, подробнее. Хотя тему начинал мужчина, но не важно, скажи для всех минусы этой профессии.
*
KaLiPsO
25 дек 2007 в 18:45
P@nther@, согласна полностью. После одной фотосессии я подхватила воспалениё лёгких и меня ещё оштрафовали за невыполнение условий контракта.
*
P@nther@
26 дек 2007 в 01:21
Ты полнастью зависишь ат них,по этому долбаному контракту ты без их разрешения ни вздохнуть ни пёрнуть(прастите) не можешь! На тебя постояно кричат,то ты пахудела,то паталстела...а разница всево во одном кг-ме,на тебя накладывают килаграмами касметику >>>
*
P@nther@
26 дек 2007 в 01:23
Ещё и в фотожопе переделывают,смотришь патом и ужасаешься,себя узнать не можешь :mat:
*
P@nther@
26 дек 2007 в 01:24
Кто та фсё ещё хочет стать маделью?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024