napeHb-oK!, между деталью,которую ты можешь купить в гараже и которую тебе дают как приз,нет отличий-ведь они обе 3-го уровня:voskl:конечно если тебе за лидерство в каком нибудь гран-при дадут запчасть 4ур,то естественно,она будет лучше:voskl::-)
Ссылка на пост
14 мар 2008 в 09:36