Need for Speed™ ProStreet | SEclub.org
Need for Speed™ ProStreet
Все новые
Всего сообщений: 3249
*
бapc76
2 фев 2008 в 15:02
!Sith!, мне кажется тебе просто повезло.Знакомый взломал когда у него было 144200.А я с суммой 217000.Ито ради того чтобы купить ЗОНДУ на дрэг
*
Пиcят
2 фев 2008 в 15:05
бapc76, голос фоменко и в пиратке за 100р есть.
*
бapc76
2 фев 2008 в 15:08
А после того как в кошеле стало 999999999 мне игруха стала нравится больше.
*
бapc76
2 фев 2008 в 15:14
Пиcят, у меня пиратки глючили.Аш активация винды слетала.
*
бapc76
2 фев 2008 в 15:18
Пиcят, у меня почемуто пиратки глючили,даже активация винды слетала.
*
Frizz
2 фев 2008 в 15:21
бapc76, ну поздравляю,раз перестала глючить :) а у меня лицензия 950 р. стоит
*
бapc76
2 фев 2008 в 15:37
Serjinho, превыкай у тебя копия лицензии.Бери у кента книжку(с каждым диском прилог.)Всамом конце будет ключ(просто перевени книжку)
*
бapc76
2 фев 2008 в 15:46
Fr!zz, рекамендуемая цена на игру 899р.Ты переплотил.
*
Frizz
2 фев 2008 в 16:13
бapc76, да я и непокупал,я у друга взял. А цену просто видел магазинах ;)
*
Serjinho
2 фев 2008 в 19:26
бapc76, Так что на каждом диске разный ключ? Кент сам брал уже нарезаную на диск игру! Может кто нибуть даст ключ я попробую, может получится! Пожалуйста!
*
бapc76
2 фев 2008 в 22:25
Serjinho, E2RR Q84X NV9M NLNL 8WZD
*
Serjinho
3 фев 2008 в 08:45
бapc76, СПАСИБО тёска! :druzhba: о результатах потом отпишусь!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026