Неужели вы купили игру за 899 руб? Я купил за 100 руб. Без ключа. Уже месяц как прошёл игру. Жаль что небыло хотя бы Audi R8. А насчет четвестого уровня-50Центов-после уик-энда когда выбираешь из 5 маркеров, там дают детали 4 уровня. Я один раз получил жетон который можно обменять с любой доступной машиной из автосалона.
привет всем. у меня проблема: игра не пашет, а именно: на ХР работала хорошо, а на Висте следующая проблема: игра запускается, меню есть, выбираю карьеру>>начать новую (старой попросту нет) идет загрузка...вечная загрузка, 2-3 минуты ждал, ниче не меняется, все загрузка да загрузка, так ни разу и не пошла. В чем проблема? З.Ы. проблема не в железе, нюхом чую
Пиcят, дык, на ХР Crysis не мог запустить и у висты срок жизни на моем компе больше чем ХР. да она и поудобнее. так как запустить ее? в требованиях же написано ХР/Виста, значит должна же как то идти. может патч поставить какой?
5 фев 2008 в 11:30