Хм.игра хорошая.особенно када с артмани ее того.гг...йа пол игры прошел.надоело...ну и...и то ша в нее влом играть...игра совсем не глючит...нет там ни каких ключей активации...ставится хорошо...и стоит не дорого...около 300р...гг...почти лицензия...
GORB, нет никакого ДиректХ 9.0д, последняя модификация оного - 9.0с от сентября 2007 года. Следующая версия ДиректХ - 10.0, необходимая для Висты. Хотя почему-то в спецификациях GeForce 9 стоит поддержка ДХ 10.1... И про ДХ 9.1 я тоже слышал... /// ИЗВИНИТЕ ЗА ОФФТОП. /// Кто может перечислить требования Pro Street? И как же так?! Современные игры имеют широкую масштабируемость! То есть они обязательно должны поддерживать старые режимы рендеринга
Fatal!ty,У меня проц слабее чем ты указал,правда оперативы гиг.И прострит идет.Все минимум кроме детализации трассы и повреждений(они высокие)=>когда едешь в тренировке,24-29 кадров в сек,а когда соперники в куче,то падает до 8 кадров в сек.
10 фев 2008 в 09:12